Индира Досимова
5
Индира Досимова
3
подписчика
2
подписки
267к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Cofix
Одинцово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Купила айс латте о, з полный лёд и сам кофе 20гр жидкости с молоком и оплатила за это 230 рублей два три раза глаток и она закончилась. Обратился персонал работникам сказали обращаться к учреждениям ... Тут проста мошенничество поэтому люди почти нет обманивает как положено не налевает кофе .. А лед в стакане было 9шт большой очень жаль торопилось надо было успеть автобус стакан полный лед без кофе оставила у бариста .. Думаю ближайшие дни исправит своею граммировка кофе будете, денег на воздух ни кто не хочет давать ,
50 Копеек
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Блогодарю за всё очень понравилось всё, дизайн и материал хороший рекомендую
Reversal
Москва · Обувная компания
Сохранить
Февраль 2025
Очень крутые и качественные и самый удобный обувь и сервис обслуживания тоже рекомендую 👍 продавцы очень вежливые и даже то что были размер больше я вернула босоножки но проловец быстро и поменял меньше размера босонжки !!! Цены приемлимые 👍 удача вам блогодарю вас
Мозжинка
Одинцовский городской округ · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Остановка всегда в мусор, и скамейка очень высокая не удобно сидеть и от железы в зимой совсем морзнить попа нельзя будет даже ставить сумку прям липнить на скамейку сделайте чуть меньше размер скамейки
Ваша Пицца
Звенигород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Сегодня мы были в этой пиццерии с дочкой, после тяжёлого рабочего дня. Заказали пиццу обжору большая, готовят долго сказали, что приготовят за 20 минут, но в итоге мы ждали 1 час 25 минут. Общий заказ был полтора тысяча. Пицца вкусная, если даже принесли настолько долго. Мы значит сидели и к нам подходит уборщица, таджичка и говорит: почему мы едим свинину, в этой пице же есть свинина. Объясните пожалуйста с какого момента персонал имеет право комментировать то, что едят клиенты? Ей какое дело до того, что мы едим и не едим?? Это во первых. Во вторых откуда уж мы могли бы знать, что там свинина если в меню не написано?? Как потребитель я не довольна этим. Прошу, администратор и менждеры обратите внимание на персоналов кого вы нанимаете в качечтве персонала. Это нигде неприемлемо такое отношение к клиентам. Спасибо за услышанное обращения.
Красное&Белое
Звенигород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Очень хорошая женщина аптекарь!! Вежливо и всегда найдётся лекарства нужные
Отделение почтовой связи № 143030
село Успенское · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
очень хорошая отношения к клиентам спасибо вам!!
D. O. M
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2020
супер обслуживание официанта и оч вкусные блюда!!!