людмила байгузова
4
людмила байгузова
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ЕкаПласт
Тамбов · Жалюзи и рулонные шторы
Сохранить
Август 2024
Мой печальный опыт контакта с ЕкаПласт г. Тамбов в июле месяце с.г. Пришла в офис, обговорили цену и дату, когда мне остеклят балкон. Предоплата 100 %, последняя часть вносится перед установкой. Замерщик всё замерил , подсчитали стоимость и показали, как будет выглядеть балкон. Думала, что всё обговорили. А на деле столкнулась с сюрпризами. В назначенное время (с просрочкой) привезли материал и выгрузили. Делать в этот день отказались по причине занятости на другом объекте. Материал пролежал неделю. Через неделю или больше пришли, стали делать, но выяснилось, что размер заготовок на длинную часть балкона не совпал с фактическим размером. Оказалось на 10 см короче. Фото имеется. На моё возмущение сослались, что замерщик накосячил. Настаивать на переделке не стала, я пожилой человек, нервы дороже и деньги на тот момент уже были уплачены. В итоге полезная площадь балкона уменьшилась . Кроме того, короб на плиту не был установлен согласно сметы. Вывод: был бы у меня 2 й незастеклённый балкон , связываться с ними бы не стала .
Городская стоматологическая поликлиника № 2
Тамбов · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Опять довелось обратиться к врачу хирургу Любушкину П,В. для удаления зуба "мудрости". Переживала и боялась. В результате всё хорошо. Профессионально. Дело знает доктор. Спасибо человечемкое.
Пятёрочка
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Сегодня бабушка попросила отпустить ей полкочана капусты, т.к. они тяжеловатые для неё, нашлись желающие купить две половинки, попросили разрезать поровну, однако администратор не захотела помочь покупателям. Можно ли говорить о чём то высоком с такими людьми!? Не говоря уже о том, что теряют покупателей.
Городская стоматологическая поликлиника № 2 Терапевтическое отделение
Тамбов · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2022
Была на приёме у хирурга Любушкина П.В. признаться боязно было удалять. Но оказалось напрасно страхи. Доктор обходительный, постоянно контролировал самочуствие. Удалил без боли .Профессионал, хоть и молод. Мой респект.