Александр Кузьмин
19
Александр Кузьмин
35
подписчиков
5
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
175
Подборки
Фото
28
Gracetour
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Заказываю уже вторые коврики. Первые заказывал на свою машину, сейчас в подарок другу. Качество отличное. Мои за 2 года пережили помойму всё что только можно (мелкую мебель перевозил, мокрые вещи, в поход ездили, по России путиществовали), и до сих пор ни одной зацепки! Сегодня получили коврики для друга, уже установили. Всё село как влитое:) Сервис высший класс. Всё подсказали, помогли подобрать. Отправили всё вовремя! Всем советую заказывать только тут!
Алоха
деревня Лаврово · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Жили в доме 2,5 дня. Не знаю откуда столько хороших отзывов, мало фото настоящих. Что можем сказать: 1. Коттедж подуставший. В доме нет фильтров, поэтому вода течёт жёлтая и вонючая. Заходишь в душ ополоснуться и выходишь только грязнее. Посуду и овощи мыть под краном такой водой-сомнительная чистота. К сожалению, нигде об этом не сказано в объявлении. Питьевую воду выдали в больших бутылях, но они открытые, и как часто моются и меняются, конечно на совести хозяина. 2. Обстановка дома разнится с фотографиями. Сломанное кресло на втором этаже, потертые диваны. Полотенца все старые, и уже непонятно какого цвета. Постельное белье - синтетика дешёвая. В большинстве ящиков разгром и куча мусора - начиная от грязных пыльных расчёсок в кухонных стелажах и заканчивая просто грязными непонятными принадлежностями в ящиках уборных, фен ощущение с помойки достали. Подушки с жёлтыми разводами и одеяла не внушают доверия. Все старое, и то что не пригодилось у себя дома. Грязь даже в холодильниках, в одном сильно пахло хлоркой. 3. 1 мусорный бак. Весь мусор, который накапливается в доме за несколько дней, стоит в пакетах и воняет, после мы должны сами весь мусор собрать и вывезти с территории в начало посёлка, потому что только там есть бесплатные баки. Просто хозяин дома Денис пожадничал на мусорные баки и вывоз мусора. 4. Но просто въехать и выехать - задача не из лёгких. Дорога до коттеджа не просто ужасная, её по сути НЕТ. 5. Перила на втором этаже - декоративные. Если не дай бог облокатитесь - упадёте вниз вместе с ними и будете сами виноваты и вам платить за это. Такая же ситуация на балконе. 6. В бассейне ОЧЕНЬ много хлорки. Начинается аллергия даже у тех, кто нормально на неё реагирует - щипет нос изнутри, краснеют глаза, чешется всё, до чего можешь дотянуться. Значит вода редко меняется из соображений экономии, поэтому столько хлорки. 7. И заключительный момент - когда въезжали на машине, было темно, горели только небольшие фонари вдоль дорожки. При парковке один не заметили и сломали. Естественно, были готовы возместить ущерб соответствующей суммой в разумных пределах. В процессе разговора выяснилось, что хозяин просто решил не отдавать залог за дом(15к) и переплату за лишнего человека, который в итоге у нас не приехал (3к)- а это, извините, 18к!!! Такая сумма за столб, который состоит из железной трубы и банки ( причём на территории есть несколько фонарей с обычными 800г банками) В общем, оказалось, что существует миллион "нельзя" и "не пользуйтесь", которые значительно усугубляют жизнь в этом коттедже и которые не описаны в объявлении дома. Картинка радует, но на деле... Ольга конечно хороший, отзывчивый человек, к ней вопросов нет, но она ничего не решает, к сожалению. Конечно, положительные моменты тоже были, но негативные испортили всё впечатление от отдыха. А теперь еще нам угрожают судом после наших отзывов по данному месту. Подумайте сто раз прежде чем сюда приезжать.
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный паб. Очень классная атмосфера. Прекрасные официанты. Всё очень вкусно, особенно чебуреки. Огромный выбор настоек. Всем советую посетить. Цены очень божеские! :)
Супра
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Безумно вкусный ресторан! Просто гастрономический экстаз🔥 Отличная, быстрая подача, вкусные блюда из свежих продуктов, приветливый персонал и огненная атмосфера! Супра — ресторан, где ты насыщаешь не только желудок, но и душу😉 Мы застали предложение руки и сердца, наелись от души, посмотрели на танцы и выпили вкуснейших домашних настроек. В общем, настоятельно рекомендуем к посещению!
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Зашли перекусить. Ресторан понравился. Хороший выбор блюд. Хорошая обстановка, особенно на веранде. Очень классыный вид летом. Приятный персонал. Очень вкусные пельмени. Всем советую для посещения.
Фортория
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасный ресторан. Отличное меню. Всё было очень вкусно! Обаятельный персонал. Нас обслуживала Ксения, очень приятная и внимательная девушка! Нам всё очень понравилось. Обязательно приедем ещё. Всем советую, особенно тем кто любит итальянскую кухню!!!
Блин'Ок
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное кафе. Очень вкусные пельмени! Хорошие блины! Приятная атмосфера. Прекрасный персонал. Вообще всё вкусно и по семейному. Единственное, мало места. Всем советую посетить !
Олд Котлин
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хороший ресторан. Всё было вкусно. Хороший выбор блюд. Приятный персонал. Даже сделали блюдо которого не было в меню :) Советую для посещения :)
Смокери
Гатчина · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень классный ресторан. Большой выбор блюд. Вкусные коктейли. Приятный персонал. Неплохая обстановка. Если будете рядом, всем советую зайти. Всё было очень вкусно, особенно рулька :))
Раш Лаваш
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самая вкусная шаверма в СПБ и ЛО. Хороший выбор, нормальные цены. Есть доставка. Моя любимая шаверма - фирменная :) Всем советую попробовать :)