Лилия Т.
7
Лилия Т.
1
подписчик
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
ЛМедКом
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ну, такое…
Тула-Арена
Тула · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
Отличный спорткомплекс! Зал, трибуны-все на высшем уровне. В холле расположены локации с кафе, откуда ведется трансляция из зала-перекусывайте без отрыва от соревнований и спортивных игр! В Тула-Арену каждый раз возвращаюсь с удовольствием!
Медэкспресс
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Быстро и без лишней суеты прошли мед осмотр. 👍
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не плохо. Но блюда готовят достаточно долго. И не скажу, что очень вкусно. Просто поесть. Музыка громкая-если идете с компанией пообщаться, обсудить дела, имейте это ввиду.
Монти
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Зашли в пиццерию случайно, но, если снова побываем во Владимире, придем целенаправлено! Впечатлены кухней-очень вкусно! И взрослые и дети были в восторге! Обслуживание прекрасное!
Свято-Успенский кафедральный собор
Владимир · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Шедевр русской культуры! Потрясающе!
Церковь Покрова на Нерли
посёлок Боголюбово · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Невероятная красота, потрясающее место! Храм не похожий на остальные. Настоящая жемчужина культуры древней Руси.
Тульская детская областная клиническая больница
Тула · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо! Доктор Татьяна Анатольевна Поборцева-очень грамотный, неравнодушный доктор. Спасибо Вам от всей нашей семьи!
Старик Хинкалыч
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить администратора. У нас случилась неприятная заминка с заказом, но он предложил такое элегантное решение, что вечер был спасен. Очень ценю, когда заведение благородно реагирует на создавшиеся ситуации и так красиво их исправляет. Хинкали были вкусные! Мой фаворит - с бараниной, но вчера открыла для себя новый вкус - с грибами. Советую - вкусно!
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Мне было вкусно. Маловато место к кафе-на большую компанию не очень удобно. Но выбор «пельменных изделий» достаточно широкий, и из заказанного понравилось все)