Елена
3
Елена
1
подписчик
1
подписка
115,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Волга
рабочий посёлок Лукино • Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Приезжали в отель Волга с друзьями на выходные 17 января. Были здесь ранее и два, и три года назад. Нам тогда очень понравился отдых, все в восторге были. И развлечения, и питание, каток с музыкой, анимация, все было на высоте. Но теперь все изменилось и, сожалению не в лучшую сторону. В номерах было чисто, но в одном номере было очень холодно. Мыла в дозаторе около раковины практически не было, оно закончилось уже вечером. Но это ладно, мелочь. Очень сильно разочаровало питание. Вкусным и разнообразным был только обед. Рыба, мясо, курица, два вида супа, гарниры, салаты , сладости - все замечательно! На ужин все шли в предвкушении вкусной еды и веселья. Но не тут то было! На ужин была рыба, оставшаяся с обеда и курица. А на гарнир вермишель и гречка, прямо как в советской столовой. Неужели нельзя было хотя бы картошку приготовить? А, был еще обжаренный фарш, который почему-то гордо именовался болоньезе) Но не это главное, ведь все приехали отдыхать и веселиться. Раньше на ужине был концерт живой музыки, помню в конце ужина все даже танцевали. А сейчас ничего такого даже и близко нет, как нам сказали. Но можно же было включить хотя бы просто красивую музыку. Но почему-то нет! Анимации вечером вообще никакой не было, совсем! Никаких развлечений! Люди просто ходили гуляли вокруг корпусов, и тоже, хоть бы музыку включили для настроения! Можно же было хоть какие-то конкурсы организовать! Вообще за все время отдыха ни одного аниматора мы в глаза не видели! Вобщем скучно и невкусно! Ходили на дискотеку, народу было немного, но все равно потанцевали и повеселились, других вечерних развлечений, которые входят в стоимость, не было. Посетили также бассейн, он достаточно большой с зоной джакузи, сауна и хамам. Но! Стоимость для гостей стандартных номеров 500 руб с одного человека за 1 час!!! Это что за космическая цена, откуда такой ценник? Это что, крутой аквапарк? Хотя на сайте указано, что это входит в соимость по акции сейчас. На что администратор сказала, это только в будние дни. А завтрак вообще был отвратительный. Блины с мясом, это не блины! Какое то месиво с соей, видимо самые дешевые замороженные. Лучше бы просто пожарили сами обычные блинчики и нормальную яичницу. Чем куча каких-то несъедобных блюд. Вкусные были только гренки и клубничное варенье. Вобщем, что было и стало, это небо и земля. Никому не посоветую, и сами больше не приедем. Это столько не стоит. Очень жаль, что так все испортилось. Забыла, можно без доп.платы взять на час лыжи и ватрушки покататься. Там хорошая горка, скатились на ватрушке, вспомнили детство. И по зимнему лесу погулять очень красиво!!!
Спутник
Минск • Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были в отеле Спутник на Новый год 3 ночи. Номер чистый, аккуратный, у нас был дабл улучшенный. Из минусов - неудобный душ, но это мелочь конечно. Зато завтраки отличные, шведский стол, все вкусненько) Рядом автобусная остановка, до метро минут 15 пешком. Поблизости есть несколько магазинов, в отеле бесплатная камера хранения багажа. Нам все понравилось, мы остались довольны. Соотношение цена-качество. Фото номера на сайте соответствуют.
Вега
Дзержинск • Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Купили в этом магазине кондиционер. Установка - в подарок, всем понятно, что включена в стоимость. Дают талон на бесплатную установку, где указано, что именно туда входит, в том числе и трасса между внутренним и наружным блоком до 5-ти метров. Мастер у них только один, и пришлось его буквально уговаривать, чтобы он к нам пришел, так как он очень занят. Ждали неделю, ну да ладно. На месте мастер заявил, что бесплатно, только если монтаж наружного блока напротив внутреннего. А если хотите установить в другое место доплачивайте две тысячи рублей, хотя мы укладывались в 5 метров. Если отказываться от его установки, они дают скидку. Сначала говорили 7тр, потом уже 5тр, получается совершенно невыгодно. Считаю, что это обман, предоставлена неверная информация. В магазине заявили, что это вообще не их мастер, никакой ответственности за установку они не несут, потому что она в подарок, а если не нравится - покупайте в другом магазине. Разговаривали в каком-то насмешливом тоне, остался очень неприятный осадок. Больше в этом магазине покупать ничего не планирую из-за такого отношения к покупателям.