averkiev-88
5
averkiev-88
1
подписчик
0
подписок
148,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Geely Авилон Белая Дача
Котельники · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Сервис. Мастер-приемщик Александр. Заказ-наряд №ОН-0582250. Обратился со своим авто Джили Окаванго 2024 года (покупка июнь 2025), полностью сел аккумулятор, уровень заряда на протяжении нескольких месяцев был ниже 12v. Автомобиль приняли 29.01.2026. Подтвердили замену по гарантии 02.02.2026. Сообщили, что надо согласовать с оф дистрибьютером марку аккумулятора нового, т.к. аккумуляторы производитель не возит к нам. Ок. И тут началось: 1. Сколько раз звонил к ним, всегда мастер занят, перезвонят. Ни разу никто не перезванивал. Готовьтесь, нужно самому постоянно звонить и очень настойчиво просить в Авилон, чтобы вас соединили. 2. Согласование модели аккумулятора шло с 02.02.2026 по 24.02.2026. Как такое возможно? 22 дня, Карл!!! У Авилона нет связи прямой с представительством Джили? 3. 24.02.2026 я вернулся из отпуска (да да, я успел 10 дней отдохнуть и мне никто не звонил, конечно же, сообщить что там с моей машиной), согласовали аккумулятор, поставка до 02.03.2026. Отлично, думаю, теперь уже от дистрибьютора ничего не зависит, поменяют аккум за день и я заберу наконец свою машину (так мы снова договорились с моим мастером приемщиком) Сегодня 03.03. 2026, мне снова никто не звонит сообщить хотя бы статус, пришел аккум или нет, сколько еще ждать. Нет, никто конечно же мне не звонил. Звоню в Авилон сам, и вы не поверите: "ваш мастер занят, он перезвонит как освободится". Конечно же, вероятно мне никто не позвонит. Это какой то сюр! А надо было всего лишь поменять аккумулятор по гарантии. Срок с 29 января по 03 марта - аккумулятор еще не поменяли, машина стоит и сервиса никакого. Я без машины больше месяца, никаких подменных авто, никаких извинений и юонусов. Ничего! По итогу дополню отзыв, самому уже дико интересно чем все закончится.
Стоматология на Серпуховской
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Мама осталась довольна визитом к стоматологу, всё прошло четко, как и раньше. Лечение проводилось по схеме, всё было организовано на высшем уровне. Обращался к Александру Петровичу Кожевину не раз, и он снова подтвердил свой профессионализм. Мама посетила клинику три раза, и у неё нет нареканий. Ранее я ставил коронки тут на 2 зуба, также у Александра Петровича. Все отлично, 5 лет прошло и все в отличном состоянии.
СтройДом
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин, отличные продавцы. Делал ремонт, всё что забыл купить, всё там есть. Помогут, подберут нужное, посоветуют ненавязчиво. Оплата картой или наличными, без вопросов. Цены не завышают, практически как на рынках и крупных магазинах. Молодцы!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2021
Все супер! Быстро, качественно сделали фото на документы, отправили и распечатали. 5 баллов, буду обращаться ещё.
WoW auto
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2021
10 апреля был здесь. Делал тонировку задней оси на Geely Atlas по предварительной записи. Все четко, тонировка Lumar, ребята официальные представители. Все сделали за час, быстро. Есть зона ожидания с телеком и кофе. Короче все понравилось и по цене все приемлемо. Отдельно хотел бы сказать спасибо владельцу, с каждым клиентом пообщается, все расскажет. Мне в подробностях рассказал все нюансы, как и что после тонировки, если что то где то будет отходить вдруг, то сразу звонить и сообщать, все сделают. Молодцы ребята! Процветания вам. В июне приеду на оклейку крыши винилом!
Smoke A&d Shop
Дзержинский · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2020
5 звезд! Ребята молодцы. Списались в инстаграме, из за ситуации с вирусом, четко проконсультировали по наличию, выбрал и заазал. В этот же день в течение часа уже все было у меня бесплатной доставкой. Вышка! Цены очень хорошие, в сравнении с Vardex почти в 2 раза дешевле. Беру жидкости теперь только там! Респект из Новых Котельников.