Татьяна О.
7
Татьяна О.
0
подписчиков
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
У Айшат
село Гуниб · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно готовят. Абрикосовая каша, просто восторг!!!! Чуду с мясом, лепешка и абрикосрвый компот-вкусно!!! На первом этаже кухня. Домашняя еда Дагестана!!!!Все по простому, с душой. Приветливые люди. Спасибо!!!! Рекомендую. 5+
Рача
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличная кухня. Всё вкусно. Хорошее обслуживание.
Адат
село Гуниб · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Остались недовольными работой регистратора. Сказали ждать 2 часа очереди, хотя были свободные столики и на них не было резерва. Подойдя и сказав, что есть свободные места, меня проигнорировали и отвечали в грубой форме. Так нельзя себя вести с гостями, нужно уважать посетителей! А не рисоваться. Поесть не удалось, про кухню не могу сказать.
Шаг вперед
Мытищи · Дефектологи
Сохранить
Июнь 2022
Очень хорошие специалисты!!! 5+ Помогут ребёнку. Есть и деффектолог и логопед, нейропсихолог.... Вся необходимая помощь ребенку. Грамотно, эффективно, с полной отдачей!!!!! Рекомендую.
Эго фитнес
Королёв · Бассейн
Сохранить
Февраль 2022
Люблю этот фитнес центр. Много тренажер ов. Разные фитнес направления. Бассейн, Не хватает только хамама (он в ремонте). Чисто.
С-Вет
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2022
Грамотные врачи. Правильно поставили диагноз собаке-перед этим провели исследование, взяли анализы.
Яркий Я!
Мытищи · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2022
Хорошая атмосфера, много разных направлений. Английский, рисование, подготовка к школе и д. р. Очень нравится летний лагерь с уроками английского языка!!!!!
Chikros
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Хорошие специалисты (мастер Ирина) . Вежливый персонал. Заинтересованны в результате. Помогли исправить неудачное домашнее окрашивание. Сделали все на отлично. Большое спасибо!!!!
Макс Отель
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Хороший отель, нам понравилось. В номере чисто. Есть зубные принадлежности. Чистые полотенца. Чистая постель. Спасибо!!!!