Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
5
подписок
75,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Royal Customs
Воронеж · Автосвет
Сохранить
Март 2026
Ребята молодцы, профессионалы своего дела!!!
FreshWash
Усмань · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка самообслуживания
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить барменов Давида и Сергея за отличную работу! Коктейли — просто восторг, а внимание к гостям — на высшем уровне. Обязательно вернусь ещё! Комната 6105 , семья Дуевых!
Рыбацкая деревня
село Шумашь · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось это место!
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхаем в отеле Город мира не первый раз! Перед поездкой, как всегда читаю отзывы! В этот раз отзывы очень плохие, думаю , да ладно, конкуренты пишут в связи со сложившейся обстановкой! Приехали… вот мой честный отзыв! Приехали раньше, на ресепшене сказали, позвоним по готовности номера, но я пока сидела в холле поняла, они принципиально до двух часов точно нас не заселят ,даже если номер будет готов, а обед до трех! Т. е. мы с двухлетним малышом можем и не успеть покушать(Стоянка платная 800 р. Далее, с напитками выходить с бара нельзя, ресторан по браслету, но заходить можно и несколько раз) я так делала потому что ходила сначала маленькую кормить… С детьми может быть по ращному, по прошлому опыту и пять раз можно! В снек барах все по браслетам, смотрят сколько взял, сколько выпил! С бара с напитками и перекусами не выпускают, сделали огорождение в виде клумбы с цветочками! Но на самом деле , как в клетку по ощущениям заходишь! Как собака в вольер( простите за такое выражение).Я думаю сюрпризы не закончились на этом , но уже с первых часов стало понятно, что все изменилось в худшую сторону! Хоть и говорят, что как настроишь себя на отдых так и будет, я приехала на позитиве и хотела не замечать всех мелочей, но скопилось их столько, что не заметить их , ой как не получилось! Скорее всего больше не приеду! И да кстати , кого волнует вопрос про море, ходили, кроссовки все перепачкали в мазут! Весь песок в нем! Летом будет беда! Мазут по всюду, мелкие частицы никак не убрать! Пляж убираю, просеивают, но толку нет, честно! Пишу потому что люди отдадут приличные суммы, а отдых в итоге не оправдает их надежды! Так случилось у меня! ( да еще момент аниматор, который вел акваэробику, мерзкий тип, про него отдельная история)
Kerama Marazzi
Воронеж · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2025
Зашли докупить плитку, долго ждали консультанта, внимания на нас никто не обращал, народу в магазине почти не было, спросила продавца, где мне найти человека, который поможет в оформлении заказа, на что недовольным голосом мне ответили «Я занята!», очень неприятное чувство осталось после посещения данного магазина!
Мокка
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2025
Меня разорила данная организация! Я не знаю что делать! Какие то штрафы , пени! Я оплатила покупку в детском мире на 1390 р через мокко, все красиво написано, в итоге сейчас уже заплатила в районе 5000 тыся! И все равно пишет оплатить! Что делать и позвонить некуда! Боюсь , что через год я буду должна миллион! Фотографии не добавили
Hoff
Рамонский район · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отлично!
Теремок
хутор Старая Станица · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу оставить отзыв о гостинице «Теремок»Начну с того , что гостиница находится около дороги, как мне показалось , ну очень неуютное место. Далее зайдя в номер за 5000 т. сутки в нем не было бутилированной воды, это конечно не критично, но вы берете такие деньги… ( мы едем в отель в Анапе , где все включено и шикарное спа, чуть дороже чем эта гостиница … Но вообще мой отзыв посвящен тому, что в номере, когда мы легли спать, я почувствовала запах от подушки чужой туалетной воды, у меня сложилось впечатление, что постель просто напросто не меняли от предыдущих гостей. А самое главное, походив по номеру пол часа в белых носках, они стали просто черными, а мы были с годовалым ребенком, который всю грязь там собрал! Ощущение что полы там не мыли месяц! Да от парка лога очень близко, но я лучше остановлюсь подальше, но не в этом Теремке!
Miracleon Fюnf
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживание на высоком уровне! Персонал на 5 баллов! Спа шикарное! Атмосфера нереальная, новый отель! Кухня супер!