Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
192,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Миндаль
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаем Миндаль всей женской половиной нашей семьи в течение 2х лет. На педикюр/маникюр ходим к Татьяне. Справилась даже со сложными стопами моей мамы. Подобрала уход (про который я лично постоянно забываю 😁): теперь стопы мягкие, гладкие; и никакие пилки для пяточек не нужны (даже без ухода). Дочь 2х лет приводила на стрижку к Людмиле. Перенесла стрижку очень спокойно. На коррекцию бровей тоже сюда приходим. В общем, девочки настоящие умницы! Большое спасибо Татьяне за такой салон и отличных специалистов!
Рис
городской округ Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Самые вкусные роллы, которые мы пробовали за последние несколько лет. Пол года заказываем только здесь и нигде больше. Роллы всегда свежие, морепродуктов в порции достаточное количество ( в некоторых заведениях подают один рис, а всего остального - просто кот наплакал), васаби и имбирь оптимальные по остроте, соус тоже отличный. Доставка без задержек. Пробовали и пиццу, и лапшу - тоже все очень вкусно. Рекомендую, однозначно!
Медика
Воронеж · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Цехменструк Ольга Андреевна медсестра от Бога! Взяла четырехмесячному ребенку кровь из вены с первой пункции, все четко и профессионально. Большое спасибо! Рекомендую!
Медика
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Хорошая клиника. Обращалась в Медику несколько раз. Офтальмолог Чигарева Ольга Олеговна меня, как заядлого очкарика, не усомнила в своей компетенции. Все четко, без «лапши на уши». Гинеколог Елена Ивановна Острикова молодец. Это, наверное, самая обстоятельная и подробная консультация, отношение к пациенту на высоте. Хожу к ней сама. Также приводила к ней бабушку на осмотр и на УЗИ еще летом. В свои 85 она с трудом заползла на 3 этаж, но была довольна и приемом, и в последующем эффективным лечением. Сказала, что «в случае чего» придет к ней еще. Родственники обращались к терапевту Ирине Александровне - тоже довольны. Лестница на 3 этаж явно не для пенсионеров. Врачи хорошие, а оборудование старовато... процветания клинике!
Ортоград
Серпухов · Товары для здоровья
Сохранить
Февраль 2020
Впервые в жизни поругалась с продавцом в магазине. Разговор в скайпе, когда клиент ждет, грубое и неуважительное общение, негативный отзыв о коллегах, навязывание абсолютно ненужного товара и, в конце-концов, отказ от подбора и продажи - это просто фиаско! Так нельзя. Шла с реальной целью купить. Очень обидно. Хотя другой консультант (светленькая девушка) - очень милая, ни один раз помогала нам с выбором. Вот ей большой респект!