Андрей С.
4
Андрей С.
0
подписчиков
2
подписки
226,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дм Драйв
Реутов · Автоподбор
Сохранить
Декабрь 2025
Обращался к Дмитрию по автоподбору б/у автомобилей в августе 2025. Была нестандартная ситуация, когда на примете в салоне был один автомобиль (Рио 17 года, автомат), но при тщательном осмотре он оказался плохим вариантом. Тут же на месте Дмитрий сориентировал нас, посмотрели и другие машины, он очень внимательно подошел к делу и параллельно давал советы по поводу эксплуатации авто. Остановились на Шкоде Фабии 2 2011 года 1,6 автомат в неожиданно хорошем состоянии - с момента приобретения только положительные эмоции, несмотря на возраст авто) Очень благодарен Дмитрию за помощь в такой сложной ситуации и ценные рекомендации мне как начинающему автолюбителю.
Аспект
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилась автошкола, много времени занял выбор самой автошколы. Плюсом конечно является дистанционная теория, и наличие своего приложения с довольно понятно изложенными ПДД. Хочу поблагодарить своего инструктора Левана, помог преодолеть страх автомобиля и дал очень много практики. Единственное, что пожелал бы исправить в автошколе - это приложение для записи на занятия, иногда оно глючит и записаться сложновато. А так в целом все отлично, и я считаю, что выбрал правильную автошколу! 👍
Nagoya
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ели здесь около полугода назад, очень понравилось. Сегодня заказали доставку, привезли достаточно быстро - при этом и сама еда, и упаковка на высоте! Еще достаточно широкий выбор, одни сеты чего стоят 😊
Коньковские пруды
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
Водитель 754, прямо в упор меня видя, не открыл дверь в мороз вечером. Еще и уехал с надписью «спасибо» на табло. Господи, Вы там хоть профотбор «водителей» проводите…
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Зашли сюда, вспомнив про прекрасный ресторан в Авиапарке - были там один раз, и еда вкусная, и люди приятные, и быстро готовят. Но зря ориентировались на прошлый опыт - в этом заведении официантов даже больше, чем посетителей, но делают все как из-под палки (при этом нас обслуживали сразу двое - парень (вообще никакой) и девушка - ей спасибо, она действительно живая и помогала нам). Ничего особенного не заказывали - в сумме чай, 2 основных блюда и десерт. Чай принесли сразу, а вот основное пришлось ждать около получаса - принесли непонятно что (опять-таки, в том же заведении в Авиапарке было гораздо вкуснее, а здесь вместо курицы какие-то огрызки с хрящами и жилками). Потом еще полчаса ждали вафли - не дождались и попросили счет. При этом просили не включать десерт, но тут через еще пару минут (!) прибежал менеджер (!) с тарелкой вафель и начал нам их откровенно «впаривать», на что пришлось потратить еще немного нервов и объяснить ему, что столько ждать мы не можем и заплатим только за то, что съели. Ушли голодные и злые. Не ресторан - недоразумение, берегите деньги и нервы.