Mila Mila
3
Mila Mila
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, но лестница на входе, то ещё приключение, особенно в непогоду, не каждый её осилит, а так в магазине чисто, персонал хороший, товар и цены норм 👍
Ластик
Екатеринбург · Канцтовары оптом
Сохранить
Июнь 2023
Магазин с большим ассортиментом канцелярии, бумаги и всяких нужностей! Граммотный и доброжелательный персонал, всем советую, сама там часто дочери в школу делаю закуп!