martiiiiinii
2
martiiiiinii
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Биф Гриль
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Самый вкусный кофе, и мясо тает во рту. Часто здесь бываю, интерьер волшебный, ощущение словно побывала в гостях у чародея. Бизнес ланч не дорогой и сытный на целый день наешься, и персонал очень добрый. Восхитительное место.