Анна Л.
4
Анна Л.
1
подписчик
1
подписка
109,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Баран и бисер
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Еда довольно вкусная. Когда хочется чего то простого и сытного – самое оно. Суп харчо мало где готовят и тут он есть, такой остренько-кисленький и с соусом мацони, ням. Но в зале шумновато, видимо специфика публики такая.
Cosmos Selection Москва Шереметьево Аэропорт Отель
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень удобно, что выход есть прямо из аэропорта. Понравился шведский стол, который есть на обед. Это оч. удобно для того чтобы быстро поесть, ведь путники всегда спешат. Меню шв. стола не самое шикарное, ел вообще-то пища полноценная. Даже клубника и черешня была на десерт. Очень не понравилось, что в номере было душно (окна не открываются, конечно) Но кондиционер гонял тёплый воздух, а так хотелось свежести и прохлады после самолёта. 3 раза на рецепшн звала инженера, чтобы помог исправить, но так и не дождалась. В остальном нареканий нет, чисто, и большие окна на летние поле
Soco
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место. Мастера понимают с полуслова. Хороший ассортимент услуг и средств для ухода. И хороший вид из окна :-) Мастер Надбаева Анастасия отлично почувствовала потребности: сделала всё максимально натурально и красиво (стрижка, сложная окраска)
Буддийская ступа просветления
Красноярск · Пагода
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее приятное место, спасибо тем волонтёрам, кто поддерживает чистоту и порядок в здесь. Вид на город один из самых лучших
Level Up
Красноярск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший клуб. Соотношение цена/качество в норме. Есть конечно недочёты: В раздевалках слишком душно и жарко, вай/фай как-то сложно всё время подключается. Тренажёры разнообразны, но уже немного устарели. В кафетерии ассортимент бедноват. Допустим, кроме белого тостового хлеба вообще нет варианта. Любой нормальный человек, который заботится о своём здоровье, не будет есть такой хлеб. Ну и неразнообразно. Подходит только для редких перекусов, не для постоянного питания. Было несколько крупных косяков со стороны кафе, не буду пока расписывать подробно. Бассейн чистый, несмотря на "морскую воду", хлорки всё равно конечно очень много. В душевых смесители бесячие и старые – напор и температуру воды невозможно отрегулировать. Тренера на хорошем уровне, в основной массе. Летом в тренажерке бывает слишком душно. Кардио-зона в тренажёрном хорошая и разнообразная. Реформы для индивидуального пилатеса тоже большой плюс. В целом, впечатление положительное. Чувствуешь себя как дома, спокойно тренируешься разными удобными способами. Перекусывает в процессе. Ходишь в сауны (их три разных) , на массажи. За смежной дверью хороший салон красоты – что тоже большой плюс. Так же, удобно, что есть современное приложение и парковка в цоколе с автомойкой (за отдельный тариф конечно)
Argento
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Мне делает маникюр Дарья , очень старательно и кропотливо , результат держится долго. Я делаю гигиенический маникюр с лечебным матовым покрытием. Сервис в салоне на высоте: чисто красиво, вежливо, всегда предлагают вкусный кофе либо другие напитки по желанию. Индивидуальная парковка.