Гостья
9
Гостья
3
подписчика
0
подписок
234,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Альфа-Центр Здоровья
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Посещаю эту поликлинику не так часто, но иногда приходится. Если точнее доктора-офтальмолога КосмаковуТатьяну Святославовну. Хочу выразить ей огромную благодарность. Она меня выручила 2й раз. При повторном случае моей болезни (холязион) пришлось побывать до нее у 2х докторов, в 2х разных клиниках (в т.ч. "глазцентр"посмотрели даже не попытались помочь!), т.к. записи к ней не было. Вот наконец то попала на прием и как при первом случае мне сразу стало легче! Спасибо вам огромное, Татьяна Святославовна! Будьте здоровы! Единственный минус у клиники-нет парковки!
Железнодорожный вокзал Тюмень
Тюмень · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Лет 5 не была на вокзале, еще бы столько не видеть..Парковки нормальной нет..Хоть бы уж какую то платную сделали! Внутри нет нормального кафе, чтобы присесть..
Зеленый Город
Сочи · Удобрения
Сохранить
Май 2025
Красивое место! Хороший выбор.
Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности
Россия · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Арнитологический парк, но кроме лебедей и пару тройку уток и гусей больше никого не видела!
Fix Price
Сочи · Товары для дома
Сохранить
Март 2025
Хорошо, что он здесь есть!)) Ассортимент хочется побольше. Не все есть. Магазин маловат. Персонал ( в основном) хорошие, приветливые, но есть и исключение... ))
Babor
Тюмень · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Возможности салона растут... Знаю салон с момента открытия и как ответственно ко всему подходят. До этого момента "прикипела" к спа процедурам, массажу, маникюру и парикмахерским услугам, а теперь похоже и к аппаратным процедурам.. Провели пока 2 процедуры на Geneo. После нее даже зрелая кожа, как у младенца становится, напитанная, увлажненная, сияющая. Хочется все время прикасаться. Доктор косметолог Анна очень внимательна и тактична. Подробно рассказывает каждый этап процедуры. Под впечатлением этой процедуры еще появилось желание сходить на VIVACE) Конечно же хочу отметить специалистов своего дела. Хожу регулярно на массаж к Яночке❤️ Благодарю ее за грамотный подход, за ее нежные и в то же время сильные ручки. После процедуры кажется обновняюсь)) Парикмахеры тоже очень классные. У каждого человека свои требования, свои капризы. Моим..угодила Разалия. Всегда все (стрижка покраска) на высшем уровне. Мастер ногтевого сервиса, Неля, всегда очень деликатно, бережно делает свою работу. Я нашла своих мастеров в BABOR. Где то видела отзыв, что администраторы не приветливые., но я не с таким не столкнулась ни разу. Встречают с улыбкой и провожают то же..И угощения предлагают всегда, не только воду! Спасибо, BABOR ❤️❤️❤️ Рекомендую!!!
Астория
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Астория-супер! Любим останавливаться в этом прекрасном месте. Чувствую себя комфортно. Очень любезный персонал. Чувствую заботу о гостях) Завтраки-на любой вкус. Ну и то, что по соседству Исаакиевский собор -это большой плюс)
Денталь
Тюмень · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу в эту клинику давно. Не подводили пока)) Зубы, при помощи докторов "Денталь" в порядке! Лишнего не навязывают, вежливы. Клиника расширилась. Новое отделение очень комфортное, уютное, красивое. Создали все условия для пациентов. Есть даже зубные щетки, для тех, кто не успел почистить зубы перед поездкой в клинику))
Дом культуры Железнодорожников
Тюмень · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Давно ДК Железнодорожников не была..Он оказывается обновился. Мягкие, удобные кресла и зал уютный) Но фойе ещё требует к себе внимание хозяев))
Мария
Тюмень · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошо заманивают покупателей! Смотрите договор внимательно. Обсуждайте все нюансы..Хитро договор составляют, тем самым снимают с себя ответственность за все будущие риски! Пытаются удержать деньги с покупателя всеми способами...Мы расторгли с ними договор, к которому еще приложения ( не были подписаны, а они решили, что понесли выдуманные убытки..Удержали огромную сумму! Подан иск в суд. Честностью не пахнет. Жаль, когда видедела плохие отзывы про эту компанию, не придала значения! Так себе компания. Ненадежная!