Светлана Деменкова
4
Светлана Деменкова
0
подписчиков
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Лиса
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Недавно посетила студию маникюра и осталась в полном восторге! Удобный формат записи, всегда можно выбрать подходящие время . Студия выглядит очень уютно и стильно, атмосфера приятная и расслабляющая. Педикюр сделан идеально, качество покрытия радует,ножки выглядят ухоженно и аккуратно. Отдельно хочу сказать спасибо Евгении, ощущения заботы и внимания чувствуется с первых минут пребывания в студии. Рекомендую всем кто ценит качество и комфорт!
ЛЗ Клиник
Смоленск · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Алине Витальевне за чуткую работу, всегда ей доверяю. Врач располагает к себе, процедуры все проходят комфортно. Очень вежливые администраторы, никогда проблем с записью нет!
Юник
Смоленск · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Наблюдаюсь у Карины Михайловны давно, прохожу процедуры у Анны Анатольевны, была на приеме у аллерголога Александра Владимировича это команда профессионалов! Доверяю им на 100% . Всегда все грамотно, понятно доступно, всегда есть обратная связь Соблюдаю все рекомендации и результатом довольна. Спасибо за Вашу работу!
Студия 13
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия, удобно записываться, доверяю мастеру Ангелине, прекрасная девушка. Маникюр, педикюр всегда на высоте. Быстро, аккуратно с учетом всех пожеланий. Спасибо!
Ташир Пицца
Смоленск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
К еде вопросов нет, достойная пицца. Но к сервису в ТРЦ «Макси» вопросов много. Заказ задержали на 40 минут, сотрудница за кассой заняты своими делами, вейпом, разговорами, спорами между собой, но не клиентами и заказами. Девушка не помнит заказ, по 3 раза переспрашивает. Кофе без крышки продали, почему то. В итоге в заказ положили ни тот горячий ролл. Наверное доставка на дом все это скрывает и не портит впечатление о сети. Но в островок в Макси желает оставлять лучшего.
Честер
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное, атмосферное место. Столик бронировали заранее. Отдельно хочется отметить работу старшего официанта Павла, сориентировал по меню, учитывал все пожелания, благодаря ему сложилось только положительное впечатление. Еда вкусная, наелись все. Авторские коктейли понравились. Детская комната очень продумано, пока родители отдыхают дети тоже не скучают. Обязательно еще придем.