Наталья Полянская
6
Наталья Полянская
0
подписчиков
0
подписок
253,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Лабстандарт
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Уважительное отношение к клиентам, вежливый персонал, сдавали сложный анализ, всё объяснили, как правильно сделать,буду советовать знакомым!
Ветна
Набережные Челны · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазинчик, вежливый персонал, но цены завышены(((
Жар Свежар
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Вкусная выпечка! Очень вкусные пончики 👍 хотелось бы разнообразия.
Максимилианс
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень нравится этот немецкий ресторанчик! Вежливый персонал, который всегда знает, что есть в наличии, очень нравится живая музыка!!! Вкусная еда и симпатичная подача!
Автозаводский рынок
Набережные Челны · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2022
Часто бываю в рыбном отделе, очень нравится, всегда есть креветки на любой вкус от маленьких до королевских, всегда в продаже стейки красной рыбы, в наличии всегда вкусная селёдочка и скумбрия👍 и отдельно хочу отметить вежливые продавцы!!!
Мои Документы
Набережные Челны · МФЦ
Сохранить
Август 2022
Работают некомпитентные специалисты, с первого раза даже договор составить не могут, гоняют людей по несколько раз!!!
Магазин шашлыка
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин👍Самые вкусные шашлычки! И не только, картошечка и грибочки просто объедение! Всегда вежливый персонал, быстро обслуживают, а ещё есть доставка по городу.
FunDay
Набережные Челны · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин стильной современной мужской и женской одежды, всегда есть из чего выбрать, часто акции, скидочки, единственное не на высоте обслуживающий персонал,,,
Утро
Набережные Челны · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Люблю этот магазин у дома! 😉 Приветливые продавцы,обслуживание на высшем уровне👍 всегда есть всё что мне нужно!
Детская стоматологическая поликлиника № 1
Набережные Челны · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Персонал приветливый, отличные детские хирурги! Единственное не понравилось, когда приехали без записи(у сына разболелся зубик), не приняли платно,,, дали талон на вечер,,,, хотя раньше мы спокойно быстро, ну пусть платно решали сразу наши проблемы...