Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Цветы и подарки
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
В магазин привозят тухлый перемерзший цветок, который потом крутится в букеты, плотно прижимается друг к другу, чтобы не было видно состояние цветов и продается под видом «свежей поставки». Предыдущие отзывы клиентов это подтверждают.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис, сегодня были в этом магазине впервые, девушка помогла собрать красивый букет, выбрали самые красивые и свежие цветы, упаковка - отдельный вид искусства, девушка учла все пожелания. Мы остались довольны! Вернемся снова!
Цветы Стихи
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Цены придумываются с потолка. Владелец заведения Николай Васильев - не честный человек, отношение к сотрудникам хамское, неуважительное, заработная плата оговоренная при устройстве на работу - ложь, человек будет искать поводы для того, чтобы вы отработали смену бесплатно! У меня опыт в сфере флористики более года и я впервые столкнулась с таким отвратительным отношением к работе и сотрудникам! Везде бардак, составы букетов не пишутся - отсюда и ценообразование, которое придумывается по настроению! Альстромерия за ветку стоит 300 рублей, хотя в соседнем магазине такой же цветок, качеством не хуже - 170 рублей, выводы делайте сами. А если вы клиент, вам не понравился цветок в магазине или букеты и вы ушли - будьте готовы к горящим ушам, потому что лично директор магазина и покроет вас всеми самыми не лицеприятными словами. Желаю этому миру поменьше таких лживых заведений, как «Цветы&Стихи»!
Blizko
Кириши · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Хуже этой автомойки в городе нет. Ценник неадекватный. Расход бешеный, деньги мотает просто так, даже если поставишь на стоп. Ужасная мойка. Что бы помыть машину здесь самому, выйдет столько же сколько будет стоить обычная мойка по цене, но разница в качестве будет колоссальная. А ещё здесь ужасная химия. Лучше всего автомойка сразу у моста.
Wildberries
Строитель · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
На пункте работают неадекватные сотрудники начиная от директоров доходя до администраторов и до самых низких слоев. Настолько хамское отношение, женщина на пункте стоит с недовольной миной, не здоровается, администратор орет как на базаре, директор снимает с себя ответственность за происходящее. Надеюсь вышестоящее руководство обратит внимание на данный пункт и сменит сотрудников. Просто обратите внимание на количество единиц в отзывах, оценки пункта говорят сами за себя.