Дарья
5
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа
Богородск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Ирина Михайловна хороший вет. врач Привозила кошку на стерилизацию, все хорошо, все быстро Очень отзывчивая девушка Желаю успехов в работе
Шестая стрижка
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Выстригают горшок. Стригла молодая девушка. Ужас чего настригли. 3 месяца уж прошло, никак не отрастет это всё. Всё таки опыт много чего значит. Никогда больше не приду.
Ремонт инструмента
Богородск · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Если бы можно было поставить 0 - поставила бы. Отдавали в ремонт газонокосилку, продержали её там 3 недели и не притрагивались. Звоним, спрашиваем когда сделают, орут что завал, много работы, приезжайте забирайте не деланную. Приехала забрала, оказалось что косилка работает, просто глюк поймала. Просто продержали 3 недели косилку. Ну мы хоть деньги сэкономили.
Полина
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Парикмахер Светлана, прекрасна как парикмахер и человек. Много раз у нее меллировалась, делала цветные пряди, каре на ножке, выводила каштановый в блонд, она молодец. Выслушает все пожелания, понимает что хочет клиент. В молодёжных стрижках тоже хороша. Много раз к ней ходила исправлять за другими горе-парикмахерами, что окраску, что стрижку. Молодец, главное чтоб не ушла никуда))
Таганка
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Обиделись что не стала у них делать бессмысленный ремонт и выгнали машину на ГАЗОН. Приехала поставить в ремонт, жаловалась на шум (стук) в районе передней оси. Насчитали по мелочи на 33000 руб. Отказалась ремонтировать у них, 300 р за диагностику, приехала забирать, машину умышленно выгнали на ГАЗОН. Вследствие чего пришло письмо счастья, явится на заседание, оплата штрафа (2-4 тысячи руб).В другом сервисе бесплатно, за 5 минут выпрямили защиту и все. Не рекомендую данный.. даже сервисом не назовёшь для ремонта своего авто. Пожалейте время и деньги. В понарамах наглядно видно, что моя машина такая не первая и не последняя, но я думаю письма счастья приходят не всем, а тем кто отказался от ремонта в их "прекрасном" сервисе. P.s. те запчасти которые они приговорили к замене, в другом сервисе ни чего страшного и глобального не увидели подлежащего замене!!!
SV-Service
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Не первый раз обращаюсь. Сервис хороший. Принимают быстро. Ремонт делают качественно. На ремонте не разводят, как многие сервисы. Мастер молодец, нашёл причину которая меня беспокоила за 5 минут и тут же устранил. Предыдущие 2 сервиса не нашли причину. Я сама проживаю не близко от этого сервиса, но буду теперь обращаться только к ним, так как плохой опыт поиска другого сервиса поближе. Сказать что я довольна - ничего не сказать=))
OlimpAvto
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2022
Нашли запчасть которую долго искали по всему городу
Видеосервис
Нижний Новгород · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2020
Просто супер! Всем советую идти сюда. За диагностику не берут. Отдавала небольшой кухонный телевизор Casio, на следующий день уже забрала работающий. До этого сервиса отдавала на Дьяконова 9 (где ремонт обуви), проканителили мозги целый месяц, ничего не сделав, ссылаясь на то что очень трудно найти плату... чуть не потеряли подставку и пульт, ды ещё и 300 рублей за диагностику хотели содрать. Еле забрала с третьего раза, в первый раз на работе никого не было, позвонила, сказали соберём и приходите в назначенный день. Пришла, его опять на работе нету, телевизор не собран. Только от них уехала, звонят через пол часа и говорят что мастер пришёл, можете забирать. Полная безответственность. До меня недели за две, такая же девушка была, только с планшетом.