Роман Баранов
9
Роман Баранов
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
27
Хеликс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
08.05.2026 сдал анализы: расширенную биохимию крови, ОАК и ОАМ — базовый набор обследований. Стоимость составила 16 200 ₽ уже с учётом скидок, сдавал через СберЗдоровье. При оформлении сообщили, что результаты крови будут готовы на следующий день до 09:00. Однако сегодня уже 10.05.2026, а результаты крови до сих пор не готовы. Связался с оператором по телефону — мне ответили, что «со мной свяжутся», заявку якобы оставили. На данный момент никакой понятной информации о сроках готовности анализов нет. За такую стоимость хотелось бы получить хотя бы нормальную организацию процесса, соблюдение заявленных сроков и адекватную обратную связь. Пока впечатление крайне неприятное: деньги оплачены, сроки нарушены, конкретики никакой.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Быстро, качественно и хорошее расположение, было легко найти
Манера
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Работаю с Анастасией уже очень долгое время, качество работы на высшем уровне, всегда доволен результатом
Стул ГРУП
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2025
Привезли вовремя, все целое, курьер артем, был вежлив и помог с доставкой до кв
Зов
Троицк · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2025
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе компании ЗОВ кухни Заказ РОЙ 1188 Все начиналось очень даже не плохо, случился момент переезда и стал выбор заказа кухни, знакомые порекомендовали компанию зов , сказали хорошее качество мебели! Сразу скажу что ценник отнюдь не бюджетный, а относительно к работе такое, как будто я заказал кухню в ноу нейм, компании Менеджер Елена, справилась с поставленной задачей хорошо, было много правок, согласований, даже приходила к нам на объект, и все смотрели и делали! И вот наконец-то мы сделали проект, все согласовали ( сразу уточню, по запросу компания Зов не предоставляет коммерческое предложение! Они просто скидываю дизайн кухни без перечня того за что вы платите! Вы эту бумажку получаете тол ко по факту оплаты заказа и получения договора) В день оплаты я прибыл в офис, мне озвучили ориентировочные сроки изготовления, но сказали что все происходит на много быстрее чем указано в договоре! И так день икс я сделал заказ 14.06.2025 года( суббота) Внес предоплату. И о чудо через неделю приходит смс о том что моя кухня готова инужно оплатить остаток суммы. Я мчу в офис чтобы внести день. 25.06.2025 заказ был полностью оплачен Все были в шоке что кухню изготовили так быстро, но радости особо не было, так как не было точных дат когда кухня приедет из Белорусии в Россию. Менеджер Елена всегда была на связи и отвечала на интересующие меня вопросы. К ее работе в целом вопросов нет, так как она отвечала даже в свои выходные. 05/07/2025 стала известна дата доставки 24/07/205, то есть , я понимаю что мой заказ не единственный, но доставка из Белорусии месяц? + фактические 2 недели. В общем уже шел август 5 число, договор подходит к концу( с их слов) со мной никто не связывается на счет доставки, на минуточку это премиальный бренд и я не( клиент должен выяснять эти вопросы) а компания должна связываться со мной и все согласовывать Что делает эта компания на самом деле, она просто вносит в какое то расписание, не уведомляя меня, могу я или не могу В общем тут начались танцы с бубнами, меня научили лечить том что у меня типо подходит срок только 11 августа, меня это вывело из себя и я начал считать. В договоре от 14.06 отсчитываю 40 рабочих дней, это оказывается 8.08 ( срок изготовления кухни) Далее вообще песня. После моего обращения, данная компания связывалась со мной чтобы сказать мне о том что доставка мебели будет 12.08 а сборка 19.08 Меня кто нибудь спросил вообще, моги я в эти даты или нет. Я специально брал отпуск под это мероприятие, отпуск кончается 25.08 , кухня не собрана на 19,08, так еще и столешницу с фартуком будут изготавливать 14 рабочих дней плюс замеры и так далее По итогу моего звонка уже не менеджер а в отдел сборки и доставки, мне сказали что такое ожидание связано с тем, что сборщики в отпусках, а меня как клиента данная информация не должна волновать- не можете обеспечить нормальную работу - не нужно давать людям в отпуска именно в период августа- сентября когда идут самые огромные потоки заказов и так далее. Суть ситуации доставка приехала 12.08 как и было запланировано, доставка у зова не личная а компания на аутсорсе! Курьер был вежлив и с ним разговорились и вышло так, что он сказал следующее- склады переполнены, вопрос к зову а чего вы тогда не развозите заказы? Дальше это курьер пытался меня развести на стоимость доставки ( я живу за мкад 18 км) в договоре четко прописано 45р км! Их замерщик взял 800р а доставка хотела наварится это не дело конечно , для меня остается загадкой почему доставка стоила 4500 в пределах мкад и еще допом я должен был заплатить 800 р, тем временем я заказал шкаф Лемано про и там доставка стоила 2500 без км и так далее. После моего звонка с службу поддержки мне сказали что с вероятностью 20% сборщики могут приехать раньше 19 числа , по итогу мне позвонили и перенесли сборку с 19 на 20 , это просто тотальное не уважение к клиентам, такого халатного отношения я еще встречал! Самое мое большое опасение что сборку не соберут за 1 день, на минуту кухня 2,4 метра на 2, не много шкафов, но собирать ее будут 2 дня и 2 я должен оплачивать выезд мастера за мкад. Тут речь не столько в деньгах , а столько в отношении компании к клиентам. За что я плачу такие деньги? За качество и сервис а что получаю в итоге. А в итоге мне сегодня звонит женщина и говорит когда они могут приехать на замеры под столешницу, они даже не в курсе того что сборка перенесена. Для понимания после замера камень изготавливают 14 рабочих дней( 3 мать его недели) а чего не год? В общем вот такая вот песня Хотите кухню зов и потратить нервы -то вам к ним. Сделают вам кухню от 3 месяцев) Это завтра сборщик будет собирать мебель и если она еще и испорчена внутри коробок, так как есть повреждения на самих коробках - это будет фиаско. Мой сосед заказал кухню Мария и ему сделали все меньше чем за месяц а качество ничуть не хуже. В общем я никому не рекомендую данную контору
Чистое Счастье
Троицк · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Вчера был на Мойке, 10.03.25 Брал комплекс без багажника! Отдал 1800 У меня кия спортаж Помыли отвратительно Лобовое стекло как было в глицерине от дудки, так и осталось Внутренний кузов весь в разводах Не рекомендую данную мойку
Stax-w
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Оказывается здесь моют все малины, не только такси, время очень поджимало и я попросил ребят управится за час , спасибо что все успели! Моют хорошо, есть с чем с равно. , жаль я сам не с этого района, так бы мылся только тут
К'альянс
посёлок Коммунарка · Спортбар
Сохранить
Июль 2024
Классное место, атмосферно, позвонили и дозвонились с первого раза- это преимущество ☝🏼 Очень вежливый персонал и помог определиться с выбором
Центр культуры и искусств Щукино
Москва · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Приехали на съемки Шоу Женский форум, уже 20 минут очередь в гардеробе, не организован этот момент
Пет Таун
Троицк · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня посетили данный салон, мастер Ольга- профи своего дела! Умеет ладить с собаками, мы остались довольны ! 😊 Смело рекомендую 🔥