Дмитрий Ж.
5
Дмитрий Ж.
2
подписчика
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
FabulaProduction
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Июнь 2026
Начну с того, что регулярно снимаю здесь Reels для себя в зале Epos. И для своих клиентов уже больше года. Во первых, в данной студии потрясающий персонал, очень внимательный и отзывчивый. И важный момент, за счёт того, что собственники студии самостоятельно работают с каждым клиентом и отвечают за качество своим именем и репутацией- результат их работ пушкабомба! Во-вторых, для меня, в процессе съемки всегда важен свет и то, как я получусь в кадре. Скажу так, что даже после самых веселых и затяжных тусовок, в кадре у ребят я получаюсь свежим и отдохнувшим 🙌 Также, хочу отметить, что срок монтажа обычно на много быстрее, чем заявляют изначально. Для меня - при выборе студии было еще важно - удобное расположение, парковка, доступность. Все эти потребности тут закрыты автоматом. Бонус - из окна, прекрасная Останкинская башня и готовят бесплатно вкусный кофе! Однозначно рекомендую эту студию под съемки любого контента: от тик-ток видео до сложных шоу и подкастов!
F1
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Барбершоп, куда хочется возвращаться 🔥 Это не просто стрижка — это ритуал. С порога встречает атмосфера уюта и уверенности, будто ты зашёл к старым друзьям (хотя так оно и есть). Мастера здесь — настоящие художники: видят результат ещё до того, как машинка коснётся волос. Учли все пожелания, подсказали, как будет лучше, и сделали именно вау. Музыка, стиль, сервис — всё на уровне. Если вы ищете место, где внешний вид прокачивают вместе с настроением — вам точно сюда. Рекомендую на 100%! 💈
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
22.09.25 подъехали компанией из 3х человек на такси бизнес класса. Пишу это не для того, чтобы понтануться, а чтобы было понятно в чем суть ситуации. Паркуется наш мерс прям у входа. Погода была теплой, охранник стоял на улице. Мы выходим, абсолютно трезвые, прилично одетые. Кед и трико адидас ни на ком не было. Охранник видит нас и говорит, «вы не проходили по дресс-коду». Эм… почему? «Ну вот просто не проходите и все…» но дальше. это лучшее: «но этот вопрос можно решить, за определеную сумму…» что??? Т.е. наш внешний вид не противоречит нашему нахождению в заведении, но просто охранник решил, что приехали ребята на мерсе и не будут скандалить и, наделенный мнимой властью, решил положить себе на карман. Мы сели в то же такси, и уехали в другое заведение, где прекрасно провели время.
Караоке Дуэты
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2025
22.09.25, примерно в 23:00, приехали компанией из 3 парней. Все трезвые. Прилично одетые. Был понедельник. Зал был абсолютно пустой. В караоке не было ни одного человека. Охранник сходу без приветствия смотрит на меня и говорит «не проходиШЬ по дресс-коду». На вопрос «почему?» отвечает: «спортивные штаны». Я прикладываю фотографию моего внешнего вида. Как объяснить человеку, что это не спортивные штаты, а брюки. Да, не классические. Но, явно, не трико с тремя полосками. В общем, мы развернулись и поехали в другое заведение, где прекрасно провели время.
Аэроотель
Елизово · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Регулярно останавливаюсь в этом отеле по пути в Северо-Курильск. Номера комфортные, чистые. В соотношении цена/качество 10/10. Персонал приветливый, всегда стараются оказать содействие в любых вопросах. Особо хочу отменить официанта Светлану. Посещение кафе в ее смену становится целым праздником! Она очень заботится о постояльцах. Также все администраторы на ресепшене всегда на высоте. Завтрак шведский стол, всегда вкусно и разнообразно. Из минусов могу отметить: неудобный режим работы кафе. В любой момент ты не можешь зайти поесть. Обед/ужин только - заранее надо предупреждать и поесть можно только в определенное время. При этом ужин до 19:30. А учитывая, что рядом нет других кафе - это прям минус. И также, прошу руководства решить проблему с интернетом на втором этаже. Постоянно с ним проблемы. Но эти минусы не портят впечатление от пребывания.
PeoplePay
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Май 2025
Обращался к ребятам осенью 24го. Все сделали четко. Сервис понятен, сопровождение от и до. Вежливо, удобно. Рекомендую!
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливался на одну ночь с 21 по 22.12.24. Очень разочарован, поскольку обучался в «академии гостеприимства «Космос» этой сети отелей, где обучают будущих отельеров, но как говориться, сапожник без сапог, или сотрудникам этой гостиницы нужно пройти обучение заново. На ресепшене не самые приветливые сотрудники. Номер маленький, но это не самое печальное. Номера и общие зоны довольно уставшие, в номере присутствовал неприятный запах, такое ощущение, что с химией для уборки перестарались. Даже проветривание несколько часов не помогло. При этом, чистота в номере оставляет желать лучшего. Убираются только поверхностно, в углах очень заметная пыль. От подушек дико воняло (другого слова не подобрать) потом. Вишенка на торте, сотрудница ворвалась в номер, когда на двери висела табличка «не беспокоить».
Гора Кутха
Петропавловск-Камчатский · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Это одновременно и отель с высоким сервисом и отдельные апартаменты! Первое, что хочу отметить, удобная система бесконтактного заселения! Все общение с сотрудниками через мессенджер. Останавливался 3 раза. Первые два раза мне достался номер 2 с двумя комнатами, в третий раз - номер 1. Одна большая студия. Потрясающий интерьер! Все очень стильно и красиво! Номера убраны идеально! Огромный телевизор со встроенными (оплаченными) онлайн кинотеатрами. Комплектации номеров продуманы до мелочей. Есть даже весы и ноутбук и станция «Маруся» и патчи для глаз))) отдельный респект за брендированные тапочки) забрал их домой) Из минусов, могу отметить - нет собственного кафе. Для гостиницы 4* это недопустимо. Есть возможность заказать еду в номер из кафе на первом этаже, но кафе в будни работает с 10, а в выходные с 12. Т.е. если вы рано будете покидать номер, то позавтракать вам не удастся. Хотелось бы, чтобы персонал отвечал более оперативно отвечал на сообщения. Но при этом, стоит отметить все мои проблемы и просьбы всегда решались! Даже эти минусы не испортили впечатление! Обязательно вернусь сюда еще!
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ночь с 05.09.24 на 06.09 прекрасный вечер испортил ведущий. Пел постоянно, причем грустные, медленные песни. А гостям говорил «медленные песни 1000₽». При этом, в меню об этом не сказано! А с его слов «это маркетинг» ну как бы, ребят, серьезно? Испортило впечатление само отношение. Типа «мне можно, а вам нет» Мы были и в Москве, и в Тольятти в «Руки ВВЕРХ БАР». И все было прекрасно. Тут прям разочарование! Руководство, обратите внимание! Больше сюда не придём!