Василий
7
Василий
0
подписчиков
2
подписки
94,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Дом молодёжи
Краснодар · Администрация
Сохранить
Май 2026
Очень нравится быть волонтером в Доме молодежи Краснодара. Здесь всегда дружная и теплая атмосфера, много интересных мероприятий и проектов. Команда отзывчивая, все поддерживают друг друга и помогают развиваться. Приятно быть частью такого места, где можно не только помогать людям, но и находить новых друзей и получать полезный опыт!
Веранда кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный кофе. Добрый персонал. Приятная и уютная атмосфера. Это место стало самым любимым, где хочется пить кофе. Так же хочу отметить баристу Аллу, очень вкусно готовит кофе и очень приятный человек
Greece Burger
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение
Лицей № 4
Краснодар · Лицей
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное учебное заведение с сильным преподавательским составом и доброжелательной атмосферой. Учителя заинтересованы в успехах учеников, поддерживают их и дают качественные знания. В лицее уделяется внимание не только учёбе, но и всестороннему развитию детей. Хорошо организован учебный процесс и создаются условия для успешной подготовки к экзаменам.
Встречи
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все на высшем уровне 👍👍👍
ДелСти
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Очень большой ассортимент школьной одежды и аксессуаров — всё можно найти в одном магазине, квалифицированный, доброжелательный персонал, который помогает подобрать форму по фигуре, рекомендует модели, демонстрирует знание школьных требований.
Wasabist
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Роллы бомбезные Рица тоже класс 👍👍
Уро-Про
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника. Все врачи квалифицированные, дружелюбные и добрые. Очень деликатную проблему решили довольно быстро. Все работки мастера своего дела Всё быстро, правильно и без лишних вопросов девочкам на регистратуре отдельное почтение.
Маск
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Что Отель отличный что ресторан отличный персонал 👍 претензий нет