Кирилл О.
4
Кирилл О.
1
подписчик
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Sea Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Столовая просто замечательная. Красивый дизайн и интерьер. Готовят очень вкусную еду. Мне очень нравится.
Für Elise
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Шикарная кофейня и очень вкусный кофе. Кроме кофе, есть на любой выбор чай, а так же безалкогольный горячий глинтвейн. Проходя мимо, всегда захожу, чтобы взять какой нибудь горячий согревающий напиток . Большой выбор товара и всегда есть, что-то к кофе или чаю. Всем советую.