Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ольга
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Не советую Привела постричь сына. мастер(мужской стрижки) - если можно назвать мастером торопясь домой,постриг тяп ляп, безобразные переходы и т д На замечание, начал оправдываться, что виноваты волосы и по-другому никак не постричь... Грубое, не коренное общение не только со стороны мастера, но и начальства... Вместо того чтобы урегулировать конфликт, выкрикнули "не оплачивайте работу" Вместо того чтобы признать свою не компетентность-было сказано что это проблема в моем настроение Слов нет, одно расстройство Работа была оплачивана в полном объеме(500руб) Но нужно было с них требовать эти деньги, за испорченые волосы...