Кирилл X.
10
Кирилл X.
1
подписчик
0
подписок
347,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
50
Русское подворье
Суздаль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Как всегда из года в год стабильное качество и вкусная еда. Тут прекрасный интерьер в русском стиле и акцент на еду в русском стиле. Все действительно очень неплохо и хорошая подача. Единственный минус он же и плюс что в субботу или пятница вечером здесь полная посадка. Пробуйте бронировать стол заранее . Тут прикольная подача мимозы, вкусные эклеры с рыбой или грибами, классный вишнёвый компот. Особенно сегодня порадовала официант Ираида , она приветлива и очень мила. Спасибо)
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Про сам магазин ничего плохого не скажу покупаю запчасти Mitsubishi они тут оригинальные. По крайней мере в большинстве случаев. Но есть проблема вам никогда не заплатят кешбэк за покупки услуг или запчастей в этом магазине. В ответ банк сообщил что типа операции код MMC 55 11. Который является транспортными услугами и не относится к покупке товаров. Поэтому например мои 5% из Тинькофф тут не сработали
КорниловЪ
Покров · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Что сказать, все что на фотках или на сайте — это времена былой славы….Ресторана тут в помине нет, сам отель уже поношен, хотя номера вполне чистые, но сильно «уставшие» (Есть сильно хуже места, за такие деньги, но это конечно не аргумент ). Персонал, может не то что бы приветлив, скорее умеренно вежлив и точка. )) В целом если вы проездом в покровЕ (именно на Е ударение и это верно) то можно переночевать , но поесть тут кроме пельменей нечего, к сожалению. Upd 2025: ресторан ожил, грузинский, неплохой простой ресторанчик. В коридорах сделали ремонт. В номерах пока что все по старому.
Мойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Самая уродливая мойка на районе. Пена дешёвая не работает таймер очень быстрый. Нет паузы, и хамоватый персонал. Пользуются тем что они одни в округе, но это не надолго судя по всему. Очень не рекомендую.
Быстрое питание ПавлИно
деревня Павлино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шавуха стала отвратительной. В начале года там работал человек, звали его Мурат, молодой парень, мы все у него брали.. работаю рядом. Сейчас поменялось еще 2 чел, стало просто шлак.
Ресторан-чайная Репейник
Киржач · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Качество еды в заведении падает, а цены растут. Был сегодня, бываю там в среднем 4-5 раз в год, когда еду мимо, есть с чем сравнить. Было-стало. Короче , вот это вот на тарелке -это не «соленья» это дешевые маринады из банки. Добавить корейскую морковку? Ну блин, мы в шаурмичной что ли? Так же зафачили карбонару, переварив спагетти до состояния каши. Ну и все было очень долго. 20 минут ждал суп.. Надеюсь собственник обратит внимание, иначе потеряем заведение.
Муромская калачная
Муром · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Настолько отвратительный кофе в таком заведении в котором только калачи , да кофе продаются. Кислый отвратительный дешёвый. Купили, вышли, сделали по глотоку и сразу выкинули…
Центр нанесения покрытий
Москва · Металлообработка
Сохранить
Июнь 2025
Очень доволен, качественно и в срок, спасибо, буду ещё обращаться
Продукты
посёлок Орево · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Прикольно рыбный магазин нашел случайно выглядишь очень красиво
Минимаркет
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Не знаю откуда все эти отзывы. Но не вкусно. Не отравился конечно, но: В долма мясо какое то левое. Кутаб, в котором сыра нет. Пюре серого цвета. И курица , ну такое. Люля был вроде ниче. Но на троечку. В итоге 850 руб, и больше не хочется. PS: раков нет, фотки старые. Очередная безвкусная кафе -ха на обочине. Особенно поражают отзывы про атмосферу и девочек официантов – которых здесь отродясь не было. И семьи которые приходят в выходные. Куда на обочину проезжей части?)))