Ольга Буга
7
Ольга Буга
0
подписчиков
1
подписка
164,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Neotrazima
Аксай · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасная студия,косметолог Лиза очень приятная и внимательная.Грамотно делает свою работу🫶
О'Генри
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Были у мастера Марины,остались очень довольны🔥
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень всё понравилось приятная обстановка😋😋😋
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится,всем довольны👍Ваши постоянные гости😃
Страна Мармеландия
Аксай · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень довольна всем начиная с ассортимента !Компетентные и грамотные консультанты👍🏻Сегодня участвовала в розыгрыше призов и выиграла леденец🔥При постоянном посещении всегда есть скидка по карте при покупке👍🏻
МФЦ Мои Документы
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Июль 2023
15 минут была в режиме ожидания,вторая на очереди ,конда скащали ожидайте ваша очередь номер один,сбросился звонок
Аква ДеЛюкс
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отдыхали в этом отеле с 7.07-12.07 ! Персонал нормальный! В номере матрас ужасный!!!!В номере к сожалению нет чайника и чашек!!!Был запах канализации!!!На балконе сидеть не комфортно,сидеть приходилось окно в окно!!!Перегородок между соседними номерами не было!!!Если кто то из соседей курил,то весь запах был в номере!!! Уехали на день раньше,так как в отеле началась у всех кишечная инфекция!!!
Автошоп61
Аксай · Моторные масла
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин ,огромный выбор, удобное местоположение и замена масла на месте!
Автошоп61
Ростов-на-Дону · Моторные масла
Сохранить
Январь 2022
Отличный сервис и магазин! Меняли масла очень всё понравилось!Удобно,быстро,а главное комфортная зона ожидания, что очень важно для меня!Приветливый и грамотный персонал! Теперь будем с мужем обслуживать свои автомобили у вас....и всем советовать!!!!!!!! Остались очень довольными!
Ростовское море
Ростов-на-Дону · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасное место БЫЛО БЫ((Если бы не было так грязно, куча мусора,травы! Неухоженная территория!!! Кошмар да и только!!!