ГК NOF
3
ГК NOF
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Фог квантум
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравился кальян в данном месте. Но на третьем посещении столкнулись с грубостью и неприветливым взаимодействием с официантом. Есть с чем сравнить, к примеру в другом месте возле пенсионного за 3 года постоянных посещений никогда не было никаких недопониманий, персонал настолько вежлив, что сразу видно как к бизнесу относится собственник заведения. Здесь же обиженная девочка рекомендует своим клиентам позавтракать в другом месте. Хотя изначально была просьба принести сосиски отдельно от яиц, что конечно же не было выполнено . Администратор поддержал официантку, хотя мог бы выслушать и принести извинения. С таким подходом клиентов больше не станет точно, когда предприниматели это поймут, тогда бизнес начнет процветать ) Девушка, которая подошла в конце и представилась собственником, проявила себя крайне компетентно, извинилась и предложила скидку за инцидент. Но если бы и сотрудники были бы обучены сфере обслуживания , то времени бы тратить не пришлось. Всех благ и развития бизнеса!
София
Анапа · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали двое суток. Трое взрослых и. 7 детей. Не было все дни горячей воды , отношение персонала и руководителя мягко сказать безразличное. Услугами по проживанию в комфорте также воспользоваться не смогли тз за отсутствия горячей воды. Состояние все обшарпано. Очень разочарованы