Денис Л.
9
Денис Л.
0
подписчиков
1
подписка
149,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
6
Пицца•Кофе•Море
муниципальный округ Судак · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были семьёй год назад, всё понравилось. В этом году заехали в Судак ради обеда здесь у моря. Всё свежее и вкусное. Стоимость блюд не завышена как бывает на побережье. Свежие десерты. Тартин с чесноком и розмарином пушка бомба!
Дастархан
Евпатория · Кафе
Сохранить
Май 2026
Большие порции и вкусные блюда по доступным ценам.
Байк центр
посёлок городского типа Яблоновский · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Очень слабый персонал, не знают что и для кого продают. Не выдерживает никакого сравнения с другими крупными сетевыми спортивными магазинами.
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Не вокзал, а позор! Начиная со входа с рамками и хамами охранниками и заканчивая выходом к поезду, когда объявляют поезд, то открывают только одну створку двери и вся людская масса прёт через неё, вторую не открывают «из-за соображений безопасности». На самом вокзале очень мало места для такого пассажиропотока. Перрон старый с очень низкой платформой, с электрички надо спрыгивать.
Терскол
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Всегда чисто! Очень отзывчивый персонал. Удобная парковка и расположение.
Misali
село Заюково · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Случайно заехали по пути взять что-нибудь в дальнюю дорогу. Всего за 15 минут приготовили вкуснейший осетинский пирог, гамбургер и жаркое с говядиной. Всё очень вкусно и по приятным ценам. Заезжайте!
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Профессиональные и вежливые сотрудники. Никогда не было проблем ни с отправкой, ни с получением.
CDEK
село Терскол · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливый молодой человек. Помог всё качественно запаковать.
Лазурный Берег
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали семьёй с 5 по 8 сентября (уже шестой раз). К сожалению, всё становится хуже. Самый главный минус это еда: невкусная, самые дешёвые ингредиенты, некоторые блюда совсем невозможно есть. Раньше было разнообразие десертов, сейчас одни и те же, но с разным кремом сверху. Постоянно грязный и липкий пол в столовой. Причём даже на завтраке, факт что с ужина не мыли… Компот это просто вода с сахаром и пр. Две звезды только за достойную инфраструктуру для детей: аквапарк, детская площадка и комната, батут и пр. Но из-за столовой больше не вернёмся.
Цеппелин кэт
посёлок городского типа Афипский · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Сервис и продажи с/х техники по-прежнему на мировом уровне. Всегда в наличии все предлагаемые модели и з/ч. Многие сотрудники работают более десяти лет.