Екатерина С.
2
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
812
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аппетит
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Еда холодная, доставляли чуть ли не два с половиной часа, курьер принес еду не в термосумке, зимой, звонили персоналу в ответ услышали только хамство, никогда больше там не закажу и никому не посоветаю!!!!!!!!!!!!!!!!