Леонид Куркин
15
Леонид Куркин
1
подписчик
0
подписок
804,7к
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали все очень быстро и качественно. После дали рекомендации, что необходимо улучшить/заменить. Ценник выше, чем в среднем по городу, но сервис и качество на высоте
Супер Лента
посёлок Новое Токсово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Не очень нравится эта лента. Она маленькая, выбор крайне ограничен, всегда много народа. Но это единственный приличный магазин в районе Нового Токсово
Tawny Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Маленький уголок Португалии в северной столице. Заведение находится в маленьком особняке на фонтанке и занимает все 2 этажа здания. Старинная лестница и азулежу на стенах придают отдельный шарм. В меню есть и франсизинья и бакаляо и паштейш + много чего еще. Пробовали почти все. И все вкусно.
Карельская форель
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Рыба и икра отличного качества. Очень приятные цены. Вежливый персонал, приятное обслуживание. Все рыбы в районе 1,5 кг. Икра есть двух сортов по разным ценам.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место для прогулок в центре города. Всегда чисто и прохладно из-за тени деревьев. Внутри озеро с лебедями и несколько небольших красивых фонтанов. Отдельное внимание заслуживает мини огород.
Karelia shum off
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Делали остановку на 1 ночь. Приехали в районе 10 вечера. Код от ворот не работал, но сотрудник быстро приехал и открыл, все показал в доме. Мы включили тёплый пол на максимум и это была главная ошибка. Ночью была адская жара. Вентиляции почти нет, хотя было открыто окно в районе кухни. В целом, место хорошее. Есть маггалы у каждого дома и даже дрова.
Вьюга
рабочий посёлок Листвянка · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вчетвером, двое из которых дети, оставили здесь 10 тысяч. За такие деньги и сервис и подача и сами блюда должны быть раза в 2 лучше. В Листвянке есть места гораздо лучше. Пошли во вьюга только из-за красивого меню на сайте
Kuta X Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В целом, не понравилось. Начну с позитива 1. Интерьер. Очень похоже на Азию 2. Быстрое обслуживание, кроме получения счета Из минусов 1. Холодный Том Ям. Я не против тёплых супов, но с точки зрения подачи это не верно. Сам суп хорош, много морепродуктов. 2. Ролл с опаленным лососем совершенно без вкуса. Не спас даже соевый соус, который был совершенно безвкусный и несоленый. 3. Рис в ананасе - ничего, но ничего сверхъестественного. Много риса и грибов, мало морепродуктов. 4. Гречишный чай со вкусом пряника - просто вода, в которую покрошили пряник 5. Счёт ждали около 15 минут. И ещё минут 7, после того, как я обратился к сотрудникам. Возможно, нам не повезло с официантом/сменой, но на мой взгляд, так быть не должно. Рекомендовать знакомым не буду
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Дважды травился здесь мантами. Третий раз проверять не хочу. Супы жидкие, водянистые. Вообще, еда довольно низкого качества. В округе есть заведения получше.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Январь 2025
Все хорошо, но зимой ходить не особо рекомендую, а если рискуете, одевайтесь очень тепло. С залива дует сильный холодный пронзителтный ветер. Спрятаться от него некуда. Дорожки все похищены, туалеты и вендинговые автоматы работают. Это огромный плюс.