Елена Седень
2
Елена Седень
0
подписчиков
0
подписок
410
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстетика
Кашира · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Очень рекомендую данный салон😘 Девчёнки все молодцы!!! Делала и маникюр, и окрашивание (блонд), и ламинирование ресничек. Услуги на высшем уровне! Вкусный кофе и конфетки🫣🤗