Анастасия
4
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Суворофф
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2026
Атмосфера спокойная, приятная музыка, но чистота немного страдает, столы были какие-то липкие. Сама еда не понравилась, может просто мы так попали, было съедобно, но не вкусно. Из-за того что спешили поели конечно, но смотря на рейтинг и отзывы ожидали большего. Что конкретно не понравилось: - Карбонара была пересолена, ооочень жирная, прям плавала в масле, помимо этого сильно выраженный вкус свинины, наверное эта паста была самой невкусной в нашей жизни. - Теплый салат с телятиной - мясо ужасное, пересоленное и сухое, обычно телятина нежная, а тут еле еле жевалась. Сами листья салата частично были свежими. Единственное что понравилось это овощи на гриле и заправка салата. - Коктейли в принципе хорошие, но как будто слабоалкогольные) Больше данное заведение не посетим)
Понаехали
посёлок городского типа Мостовской · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Приехали на базу отдыха, кормили откровенно не вкусно. Решили поискать кафешки поблизости, наткнулись на это место. Ни капли не пожалели! Очень вкусно! Заказывали хачапури, шашлык, соленья, соус и картошечку. Ожидание приемлемое, так как все готовят здесь и сейчас и это того стоит. Все максимально свежайшее и очень вкусное. Жаль, что мы не местные, стали бы постоянными посетителями)
Vinsent cafe
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Часто посещаем это заведение, с ним связанны прекрасные воспоминания (первое свидание, предложение, роспись, все отмечали вдвоем в этом заведении) Всегда приветливый персонал, качественное обслуживание, официанты подскажут, расскажут, посоветуют. Блюда нереальные, мужу очень нравится стейк рибай, а я в восторге от наполеона )) Очень советую прийти сюда хоть раз))
Am-plazzo
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Я до дрожи боюсь стоматологов с самого детства и не люблю к ним ходить, но на днях откололся зуб, поэтому пришлось идти лечиться. Ничуть не пожалела что пошла именно сюда (хоть и пришлось добираться на другой конец города)! Все прошло максимально замечательно, начиная от приветливых администраторов заканчивая суперской работой специалиста Марьям Эдуардовны. Она выслушала все мои жалобы и страхи, и провела прекрасную и безболезненную(!!!!) процедуру. Очень рада и очень благодарна!