александр пойманов
10
александр пойманов
0
подписчиков
0
подписок
189к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
LooSPAngeles
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный отель, люди работают очень отзывчивые и приветливые, все огромное спасибо за приятный отдых. Нет совсем пляжа, но это проблема всего Лоо, не только отеля. Есть бассейн, подогреваемый, чистый. Лежаки, матрасы- всего достаточно, просторные номера, террасы для загара, рекомендуем, понравится.
Олений мост
Павловск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Красота нереальная
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень медленно обслуживают, по сравнению с другими Теремками, при отсутствии очереди ждали простой заказ 30 минут
La Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, большие порции, уютный интерьер
На ваш вкус
Воронеж · Магазин сыров
Сохранить
Январь 2025
Все хорошр, но чуть дороже чем в других аналогичных точках
Смешанные товары
Воронеж · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Январь 2025
Есть всякие мелочи, очень удобно тем, кто живет рядом
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Место прекрасное, тишина, природа, покой
Хелюля
посёлок городского типа Хелюля · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Замечательная станция, особенная благодарность начальнику станции Нурлану. Очень помог в сложной ситуации
Куренбин Смарт
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Местоположение идеальное, для тех кто хочет жить в центре. Все. Остальное-тихий ужас: отзывы читали, путешественники мы не привередливые, но право слово, так нельзя: заселение позже на 30 минут, номер не готов был, ожидали в холле, сам номер, по идее лучший в отеле, крохотный, 2/3 занимает ванная комната и прихожая, в номере нет ничего, кроме двух стаканов: нет посуды, нет стульев, нет столика, чайника, ничего нет, в хостелах больше комплектация. Слышимость -такое ощущение что нет стен и потолка, знали, готовились, спали в берушах, но это что-то нереальное просто, соседи ходили аккуратно, но пол скрипит так, что не с чем сравнить, из окна дует со страшной силой, одеяло очень тонкое и маленькое, для лета пойдет, но не для питерской зимы. Завтраки- для не гурманов -пойдет, голодными не будете. А так - единственное место в Питере, куда я не вернулся бы точно, нет желания
Royal SPA
Воронеж · Сауна
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный мастер Пуи, уютная обстановка, чистота и комфорт, место, куда хочется возвращаться