С
сергей о.
С
2
сергей о.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПирогОс
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Брал неоднократно пироги на ул.Ардатовской. Но у них есть ещё точка на бульваре 30 лет Победы. Так как с нее мне ближе, то первый раз заказал с этой точки на день рождение несколько пирогов. Так два из них оказались подгорелыми. Пироги вкусные, но на бул. 30 летия Победы заказывать не советую.