Кристина Ш.
4
Кристина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом ничего все. Но постоянно как ни приду, так перерыв. Хотелось бы, чтобы перерыв был всегда в одно и то же время, так как ждать по 15 минут, когда нужно забежать на минутку, не очень удобно.
Автомойка самообслуживания
деревня Заклинье · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Сломан пылесос
Эптс
Санкт-Петербург · Переоборудование транспортных средств
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо Михаилу за помощь в оформлении!
Терраса
Луга · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заведение красивое, уютное. На этом все плюсы. Состояние меню оставляет желать лучшего. Цены на позиции неоправданно высокие, практически как в Санкт-Петербурге. И качество этих позиций не радует. Например, тёплый салат с лососем прям ужасный…..лосося мало, как будто ошмётки от него, и слишком много мёда в соусе, слишком сладко и дорого, вместо десерта прям салат. Роллы Филадельфия такое, за такую цену, рыбы мало и она явно качества ниже среднего. Авторские роллы с тунцом вроде ничего ещё, но в меню не указано, что они запечённые🤷‍♀️ и опять же дорого. Официант девушка была милая, но основам сервиса нужно подучиться все таки: не разрешила оставить на столе одно меню, чтобы я смогла ещё выбрать блюда, так как боялась, что дети на него что нибудь прольют(на столе ни одного напитка ещё не было, да и трестись над мятым меню-странно), ну что ж….пришлось гонять ее туда сюда с меню). Ну и при оплате были неловкие моменты. И в конце концов, в кофе обнаружила муравья, благо вычли напиток из счёта. В общем, нужно снизить немного цены, улучшить качество блюд(возможно смена поваров), улучшить качество сервиса. И поменять само меню!!! Будет очень неплохое место тогда)