Елена Н.
7
Елена Н.
0
подписчиков
1
подписка
161,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Чудо
Пермь · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Купила сегодня пирожки с мясом и рисом и сломала зуб об косточку в пироге 😡 как фарш делают большой вопрос!!!
Соблазн
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось! Ходим постоянно 👍
Додо Пицца
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
9 февраля посетили данное кафе, до этого дня ходили все устраивало, но сегодня просто ужас : в зале холод страшный люди в куртках , пришлось в этом холодильнике час ждать заказ с двумя детьми, на столах крошки, в зале бардак персонал открыто грубит или игнорит !!! Служба поддержки на звонок ни как не отреагировала сказали перезвонят и не позвонили , написала жалобу им в службу тоже рассматривали час ссылаясь то на одного сотрудника то на другого!!! В заказе был кофе который когда нам отдали был холодный , уже на возмущение с недовольным видом налили другое !Данное заведение советую обходить стороной!!! Как оказалось они просто выключили тепло, это вообще что за отношение к людям?
Чудо
Пермь · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Сегодня купила треугольник с картошкой и фаршем(забыла название) очень странная начинка ,съела половину , остальное выбросила , раньше ходила каждый день больше не пойду
Закамские посикунчики
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Это просто ужас !!!! Решили перекусить с семьёй взяла а руки поднос а он просто жирный весь и вонючий, на мой вопрос о мытья их мне ответили возьмите другой и с другим такая же беда !!! Просто жирные вонючие подносы , просто выбежали от туда в ужасе!!! Ещё руки долго поняли пока дома с мылом не помыла😡😡😡
Шоурум To be
Пермь · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Одеваюсь в этом магазине уже год все отлично, одно но не нравиться когда со всех сторон налетают продавцы когда только зашла
Хуторок
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отдыхали в 8 марта все очень понравилось и официант Настя просто супер, спасибо большое 👍👍👍👍👍
У моста
Пермь · Театр
Сохранить
Март 2024
Очень люблю этот театр ,но перестали ходить потому что очень дорогие билеты стали это печально 😥
Городская детская поликлиника № 4 им. Чернышовой О.Е., поликлиника № 2
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Любимый всеми врач Мишарина Екатерина Александровна, спасибо за вашу работу👍👍👍