Алена
6
Алена
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
38
Бухта Коприно
деревня Ясенево · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Любимое место, куда хочется возвращаться.
Вало Нетворк
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Номера хорошие, третий раз останавливаемся в Valo, рядом все необходимые магазины и метро. Уютный дворик, кафешки и рядом большой ТЦ. Все НГ праздники было тихо, никто не шумел. Минусы: Во время проживания не работала микроволновая печь, к нам так никто и не пришел ее починить. В номерах очень давно не было генеральной уборки, видно, что убирались только поверхностно. Летом приезжали и сейчас - по углам грязь видно, пол помыли сами и были неприятно удивлены насколько грязным он на самом деле был.
Тирвас
Кировск · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Все было бы прекрасно, если бы мой 1,5 годовалый ребенок не отравился в столовой творогом. 2 дня кошмара с рвотой, диареей и температурой под 40.
ВкусВилл
Рыбинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Никогда не пользуйтесь доставкой вкусвилл. Сборщики вообще не смотрят на продукты, которые кладут в ваш пакет. 9 из 10 раз обязательно подложат либо почти просроченный продукт, либо что-то уже испорченное.
Карелия Медвежка
Медвежьегорск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Снаружи лучше, чем внутри. Очень часто бывает, что задумка на 10, а исполнение на 2. Остановились семьей в апартаментах «Времена Года» на одну ночь. Из плюсов (их оказалось не много): близко к озеру, просторный номер, удобная кровать,красивые деревянные дома и кафе, вкусная еда. По минусам: апартаменты не с видом на озеро, а с видом на дорогу, по которой ездят машины довольно часто и поднимают пыль столбом. Об отдыхе на балконе можете не мечтать. Да и поспать не дадут, на шумоизоляции сильно сэкономили и если ваш сосед по апартаментам кашляет, то ощущение, что с вами в кровати. В 7 утра начинают ходить по коридорам, разговаривать, хлопать дверями и все это очень слышно в номере. Выспаться не получится. Отопление либо на максимум, либо никак. Пришлось ночью вставать и выключать, чтоб не задохнуться от душноты. В ванной, кстати вообще нет отопления никакого, поэтому там очень холодно мыться и пахнет сыростью, уже размножается плесень. А еще, была дыра с проводами в стене. В кафе очень долго ждали свою еду и пришлось ее взять с собой, потому что после долгой дороги уже хотелось прилечь и уснуть, а не ждать котлеты из оленины и картофель по-деревенски целый час! Кто рисует положительные отзывы - не очень понятно. Ведь, по факту, отдать за такой «отдых» 9000₽ - очень грустно. Больше никогда тут не остановимся и всем друзьям посоветуем искать другое жильё.
Манеки
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Это кошмар! Сегодня мне попалась официантка Алена, которая кашляет и сопли рукой вытирает, а потом меню подает и тарелки несет. Дальше наблюдала за ней, она кашляла без конца в ладошки себе и шла дальше разносить свою заразу вместе с заказами. Если вам не жалко своих сотрудников и они больные ходят на работу, то пожалейте своих гостей.
Артист
Москва · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2022
Хостел на Курской - печальное зрелище, фото на сайте вообще не соответствует действительности. Номера маленькие, стены обшарпанные, простыня грязная, матрасы на пружинах спать невозможно, стены как будто картонные и звукоизоляции никакой, душ ужасный, в туалете вонища. Какие-то мужики непонятные ходят, пьяные. Хорошо, что мы тут только на одну ночь. Не понимаю кто пишет хорошие отзывы, ничего хорошего тут нет совсем.
ПиццаФабрика
Рыбинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня роллы заказала, они вообще не вкусные и рыба как будто старая. В итоге выбросила, побоялась отравиться.
Плато
муниципальный округ Кировск · Бар
Сохранить
Август 2022
Начнем с того, что это не ресторан. Небрежный, неопрятный дизайн со следами от скотча, наверное, так задумано. Места не очень много, поэтому придётся слушать о чем разговаривают за соседним столом. Обслуживание кошмар…официанты не торопятся, игнорируют, как будто вас не существует. По меню не разгуляешься, выбор не большой. Заказала суп из оленины, ждала долго. Оленина была в порядке, а вот бульон переперчили. В меню не указано, что это блюдо острое, доедать не стала. Дальше опять ожидание, пока официант придёт…пришлось самим подходить и просить счёт. Так вот, друзья, в ресторанах официанты спрашивают всё ли понравилось при оплате счета и прощаются с вами, когда вы уходите. Здесь же тишина. Гостям, видимо, не рады. Одна звезда за красивый вид из окна.