Виктория В
4
Виктория В
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Туры морской собаки
Владивосток · Водные прогулки
Сохранить
Октябрь 2025
НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ! Оплату берут вперёд, а услугу могут не оказать, как это случилось со мной! Хотела попасть на вечернюю прогулку на катере за 4500 рублей. Долго наблюдала за компанией, казалась очень приличной, но реальность оказалась печальной. Компания "Морская собака" торопили с оплатой, взяли с меня 100% предоплату заранее, а услугу не оказали. Вместо мгновенного возврата, как это принято в нормальных компаниях (деньги за неоказанную услугу возвращаются на следующий день), "Морская собака" устроила настоящий квест. Они намеренно тянут время, меняют условия с "10 дней" на "10 рабочих дней" (что является нарушением Закона о защите прав потребителей) и на каждое мое сообщение отвечали формальными отписками. Дважды просила предоставить платежное поручение о том, что они отправили мне деньгиполучила отказ. Понимаю, что в октябре уже не сезон, но зачем тогда брать деньги вперёд, если не уверены в оказании услуги? 4500 рублей — не маленькая сумма, чтобы так легко с ней расставаться. Итог: Деньги возращали максимально долго, и то только после того, как я написала, что буду обращаться в прокуратуру. Испорчено всё впечатление и настроение от взаимодействия с ними. Очень не рекомендую иметь дело с "Морской собакой", если вы не готовы к стрессу и беготне за своими же деньгами! Не ведитесь на их красивые фотографии и заголовки! P.S катер у них на о.Русский, туда добираться минимум 40мин и стоит это около 1000р, и также обратно, а то и дороже и большая вероятность попасть в дикую пробку. Так что учитывайте и это как дополнительные и весьма значительные расходы.
Телец
Усолье-Сибирское · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Инородный предмет в колбасе "Сливочная" Компания моё обращение проигнорировала! Разочаровали. Будьте бдительны!
Кроссовки Джедая
Иркутск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Магазин понравился чистый, красивый и современный! Хорошее обслуживание, доброжелательный продавец, который поможет с выбором. Приятным бонусом оказалась лотерея, выиграла брелок и носки в подарок, спасибо🤗 Успехов Вам))