Никита
3
Никита
2
подписчика
0
подписок
147,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Osteria Mario
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно побывал в этом заведении. Официант Кирилл был очень вежливым и оперативно помог мне с выбором блюд. Он подсказал мне мясную пиццу Марио, греческий салат, а также лазанью. Все блюда были очень вкусными. Из безалкогольных напитков мне посоветовали спритц дыня-пломбир, и знаете, с выбором я точно не прогадал. Спасибо ресторану osteria Mario и официанту Кириллу за прекрасный ужин. Рекомендую!
Зебра
Тула · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Учился в зебре с июня 2024. В силу того, что на момент обучения в автошколе, я учился в школе, приходилось совмещать. Теорию я прошёл за лето, преподаватели очень хорошие и добрые люди, которые прекрасно преподают материал для изучения. Вождение у меня началось позже, чем у других учеников в моей группе, но, как только оно началось, я понял что и инструкторы здесь очень хорошие. Часы откатал в начале марта, в апреле сдавал внутренний экзамен по вождению, а также внутренний экзамен по теории. Сдав их в мае меня ждал экзамен теории в ГАИ, который я сдал без всяких сомнений, после чего, в силу отсутствия времени, отложил сдачу вождения на потом. И вот в июне, наконец пришло время сдавать экзамен. Накануне этого я взял доп. вождение, инструктор в очередной раз попался отличный, он помог вспомнить мне маршрут в силу того, что я его немного подзабыл. В общем, когда настал день сдачи, я был уверен в себе, что помогло мне сдать, ведь базу для этого дали отличную. Большое спасибо автошколе "Зебра", всем инструкторам, которые меня обучали там, а также преподавателям, благодаря которым проблем с теории не было от слова совсем. В общем, всем рекомендую данное место!
СУШИ СЕТ
Венёв · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусно и быстро