Радислав К.
3
Радислав К.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Converse
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Купил пару Converse в магазине. Уже через 20 минут понял, что левый кед значительно теснее правого и носить обувь невозможно — появилась боль в области пальцев. Сразу же вернулся в магазин практически с новой парой, так как далеко даже не успел уйти. В обмене или решении проблемы мне отказали, сославшись на то, что я прошёлся в кедах по асфальту. При этом обувь была в отличном состоянии, а проблема обнаружилась только во время носки. Очень разочаровал не только сам товар, но и отношение к клиенту. Когда покупатель возвращается почти сразу после покупки с очевидной проблемой, хотелось бы увидеть желание разобраться в ситуации, а не формальный отказ.