Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
А-студио
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Мне не понравилось как стригут в этой парикмахерской ,сыновья подростки были и у хвалёного Армена и у Маргариты. Стригут очень очень быстро, из-за этого страдает качество стрижки, плохо простригают переходы , т к стригут в основном машинкой , а ей невозможно сделать равномерно переход, как ножницами. Из-за того , что не простригают как положено, мы обросли через 2 недели, пришлось опять стричься, первый раз такое🤷‍♀️. Про обработку инструментов они похоже вообще не знают. Короче , такой супер эконом . 👎👎
Пицца Куба
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Ужасно не вкусная пицца! Повелись, как всегда, на море положительных отзывов. Заказывали самую дорогую, Батиста с креветками, стоит на минуточку 1200, маленький диаметр . Отдали нам её еле теплую, я так понимаю отпекают ещё утром, а потом подогревают и продают. В креветках даже не удосужились почистить пищевод, так и положили в пиццу все чёрные, фу. Ну и зафиналили всё мазиком, а зачем заморачиваться, соус готовить и так сойдёт. Стыд Вам и позор! Никому не советую.
Суши Дяди Вани
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом в Липецке из Воронежа и по отзывам решили заказать в данном заведении ролы. Таких не вкусных ролл мы ещё не ели. Напихано всё подряд в роллы и даже яблоко. Риса прям очень много и он сухой и резиновый. Ужасно не вкусно!