Дмитрий С.
2
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоБаня
Глазов · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Заказал люкс без багажника. Мыли полтора часа, в итоге снаружи вроде все хорошо. Внутри такое чувство чтотне мыли. На заднем седенье как была грязь. Так и осталась, дверные карты тоже остались гряжные как и были. Очень расстроен, сразу не проверил так как надо уже было спешить, остался расстроен.