Елена Б.
3
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное кафе! Еда очень вкусная, хочется прийти сюда еще и попробовать другие блюда. Суп Фо Бо - великолепен! Официанты вежливые, заботливые. Дают дельные советы. Очень понравилась девушка, которая нас обслуживала - София. Большое ей спасибо! Само кафе уютное, расположение - чудесное. Спасибо!🙏