Андрей Любарец
12
Андрей Любарец
2
подписчика
0
подписок
726,4к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
Парк Голубино
посёлок Голубино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Красивое место. Поеду еще раз.
Почта банк
Архангельск · Банк
Сохранить
Май 2023
Трудно понять это почта ,или мини маркет. Даже в магазин ходить не надо. Многое можно приобрести у них. На улице нет урны. Крыльцо и фасад выглядят как заброшеный дом.
Аксель-Архангельск
Архангельск · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Купил машину ,заявленно автозапуск,но он отсутсвует. Добится установки автозапуска не могу. Раз в 2 года салон меняет юридическое лицо. Что бы в последствии не нести ответственность.7 лет назад так жэ продали мне машину которая в залоге.
Аран
Архангельск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Не чем не отличается от такихже баров. Таже нация ,таже платная музыка,таже кухня. Нет в Архангельске хороших кабаков.
Лесозавод № 23
Архангельск · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2022
Поселок запущен. Дорогами занимаются от случая к случаю. Деревья на поворотах не кто не вырубает. Грейдер дороги не видели давно. Не кому из мэрии нет дела до людей которые там живут.
Пристань Лесозавод № 22
Архангельск · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2022
Паром ходит каждые 2 часа. Это очень не удобно. Хотя техника подьезжает регулярно. И всеравно подьедут только раз в 2 часа. Цибульскому надо поездить туда как простой смертный.
Винлаб
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
У них есть акции и скидки ,но только на то,что им выгодно. Купить со скидкой по номеру телефона,у вас ге получится.
Роснефть
Архангельск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Не знаю как вам ,но многие избегают эту запраку. Бензин плохого качества. В специальные канистры для лодочных моторов отказываются наливать топливо.
Профмакс
Архангельск · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Июль 2022
Задача фирмы отправить тебя на вахту,что тебя там беспокоит и какие есть трудности по обслуживанию ввереной техники мало кого волнует.
Vkuss Суши
Архангельск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Не плохое заведение. Правда когда не укладываются в срок ,обещают при следующем заказе скидку,правда забывают об этом. Пару раз такое было. А в целом все хорошо.