людмила в.
5
людмила в.
1
подписчик
0
подписок
420,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Амиго-турс
Москва · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
Купили тур в чехию, из-за ковида он не состоялся, выиграли суд по возврату денежных средств и штрафу, но счета Ооо Амиго пусты, более 100 исполнительных производств, выплачивать не планируют. Для этого Чита Галицких открыли новое ООО, Амиго турс, где успешно продолжают продавать туры. С широкой улыбкой придадут Вам тур, но если возникнут проблемы, вы им больше не понадобитесь! Не обманывайтесь, схема у них рабочая.
Стоматологическая клиника Доктора Шувалова
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Тамара Сергеевна, выражаю благодарность за Ваш профессионализм, чуткость и заботу, которую Вы проявляли а каждом приеме!!! Спасибо ассистенту Ольге, прием проходил максимально слаженно и комфортно. Овчинникова Людмила
Гетсклад
Санкт-Петербург · Контейнеры
Сохранить
Декабрь 2023
Арендовали почти год склад, все хорошо, рекомендую
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Люди, это худшая транспортная, которую только можно вообразить. Наша фирма занимается изготовлением мебели из массива и происходят постоянные согласования. Так вот одна сделка сорвалась тк образцы не приехали в срок и они заказали в другом месте, но сдэк еще попросил 3500 за утилизацию груза, следующая доставка и заказчики 2 недели не могут получить выкрасы для согласования, рассказы от ошиблись видом доставки до не ответили на звонок( ни одного пропущенного) , просто вранье за немалые деньги. Если вам дорого время и собственные силы, найдите альтернативную транспортную.
Амиго-турс
Ростов-на-Дону · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2023
Уже 4,5 года, но деньги за нереализованный тур в Чехию возвращены не были. Очень приятные менеджеры кормят надеждами о возврате и так все 4,5 года. Исковое заявление отправлено в суд, не рекомендую покупать туры у данного туроператора.
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
24.09.23 посетили заведение, расположенное на Пушкинской. Часть меню отсутствует, салат с куриным бедром холодный, шашлык из шеи, вовсе не из шеи, сухой. Пиво на розлив отсутствует, а в меню присутствует. Одни отрицательные эмоции, из всего заказанного, понравилось только Оливье. С таким отношение, ничего хорошего не получится.
Руанн Декарт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Останавливались 9-14 июля 2023 года. Отель очень удобно расположен, в номерах чисто и есть все необходимые принадлежности. Отдельное спасибо Персоналу, особенно администратору Анне, очень приятная девушка, вежливая и тактичная. Спасибо большое.
Альфа-Центр Здоровья
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
20.05.22 Приехала на приём к неврологу с острой болью, но опозданием, принять отказались, предложили терапевта на в 10:30 поднялась на 2 этаж 210 кабинет, прождав 20 мин доктор не появился, спустилась в регистратуру, сказали, что вызовут врача, вернулась к кабинету( с болью в поясничном отделе), а доктор в время моего приема, уже начал приём пациентов по медкомиссии, которых там целая толпа. Отвратительное отношение к пациентам и это за деньги, страшно представить, что если у тебя их нет.
Плюс
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Отвратительный мед центр. Уже в который раз, сталкиваюсь с отсутствием компетенции регистратуры и хамским отношением некоторых «врачей». Записалась 17.08.21( записывала за час до приема) к детскому гинекологу( ситуация острая), на 18:30, приезжаю с ребёнком в 17:55, оплачиваю, поднимаюсь на 3 этаж. И выясняется, что Арутюнян Эвелина Григорьевна в своё рабочее время просто ушла домой. Приём идёт, “доктор» гуляет. Регистратура не в курсе дел вообще, записывает без проблем. Главное побыстрей взять оплату. Интересно руководители в курсе, что происходит в мед центре пока они в отпуске??? Зачем нужны такие сотрудники, которые подрывают авторитет клиники??? Халатность зашкаливает.