Эдуард Пунгар
11
Эдуард Пунгар
2
подписчика
4
подписки
457,9к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
31
Бабагануш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сначала о плюсах есть своя уютная зона посадки. Приятные посудины под блюда. Широкий выбор блюд для фастфуда. Теперь спорное - куриный суп, замечен бульон и мясо, остальные составляющие незначительно представлены, ловить почти нечего. Общий вкус блюд салат и суп ближе к нейтральному видимо специи не характерны для израиля. Это конечно дело вкуса, тут не буду спорить. Вот чего НЕ хотелось, есть пластиковыми приборами - очень дёшево, пользоваться неприятно) Да, и суп всё-таки подавать горячим, сегодня он оказался еле теплым!
Сургутнефтегаз
Опочка · АЗС
Сохранить
Май 2024
За туалет требуют плату
Искусства и кофе!
Луга · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Кофе понравился, вкусный тортик, приятная музыка, красивые приборы. Стоит заехать!
Пицца&Паста
посёлок Тярлево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Главное не смутиться автомойкой и найти кафе на втором этаже по данному адресу. Брали только пасту и чай. К блюдом нет вопросов. Ценник средний. Готовят быстро, пожелания учитывают.
Камелот
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Август 2023
Попробовали суп сливочный с угрём и классическую шаверму. У меня полное совпадение по ожиданиям от супа. У моей девушки восторг от шавермы. Время ожидания было до 10 минут как предсказала официант. Интерьер стилизован под средневековый трактир, что на любителя, а мне норм)
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Ну, что ж пока я тут бываю на бизнес ланче. Цена приятная с скидочной картой. В остальном - очень скудный выбор супов, да и горячего в ланче. А вот размер, к слову можно оценить по фото)) Евразии есть куда расти!:)
Русские традиции
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вроде можно поесть, когда некогда куда-то ехать, а выбора тут не нашёл. Удивлён подачей супа в бизнес ланче, крем-суп по ощущениям разбавили 1/2. Готовят как мне показалось неаккуратно, рекомендовать не смогу!
Монокль
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Зайду ещё) кофе немного дессертов и атмосфера на 5+
Кексгольм
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Успел попробовать пасту с форелью. Было сытно и вкусно. По этому блюду вопросов нет Офицант работала приятно и ненавязчиво!)
Питерские рыбаки
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Март 2022
Нашёл бюджетную леску) Магазин находится в левом крыле с правой стороны