Виктория Перова
3
Виктория Перова
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Решила заказать в оптике на Молодёжном контактные линзы и жалею что именно здесь сделала заказ. Сначала мне сказали девушки что нужно оплатить какую-то примеру, хотя рецепт у них в программе был свежий, месяц до этого я у них проверяла зрение, но офтальмолог сказала что не нужно и мы просто сделали заказ. Офтальмолог подобрала линзы по каталогу и озвучила итоговую сумму. На кассе сумма увеличилась в 2 раза, при долгом споре выяснилось, что консультант выбрала в 1с не ту фирму линз,поэтому цена стала больше. В общем в салоне мы провели около 1,5 часов. Линзы все-таки заказали, пообещали что будут готовы через 2 недели, но уже пошёл второй месяц а линзы я так и не получила. Каждый раз когда звоню или приезжаю меня кормят завтраками,половину суммы я оплатила, отказаться я уже не могу. Надеюсь что мои линзы всё - таки до меня дойдут и больше в данной оптике я заказывать ничего не буду.
Для вас
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу в данную парикмахерскую, несколько раз попала на мастера Ирина, кажется Фëдорова у неё фамилия. Так вот заметила, каждый раз цены разные. Интересно почему по другим адресам или у других мастеров завивка на мои волосы стоит 1500,а у Ирины 3000,то же самое и со стрижками,она там что какая-то особенная? Прошу управляющих разобраться с ценами, такое ощущение что ваш мастер Ирина обманывает людей.
Романтик
Краснодар · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Был у нас вчера банкет, разочаровались во всём, от обслуживания до кухни. Мясо остывшим есть было невозможно, ужасно не вкусно, салаты не вкусные, закуски не вкусные, ВСЁ НЕ ВКУСНО! Один официант, заходил редко, напитки на столы ставили сами. В зале стояли музыкальный центр, где можно только радио включить и колонка, которая была разряжена и зарядить её у нас не получилось, поэтому пели сами под телефон. Горячее принесли очень поздно и после нашего требования. Никогда не посетим больше данное заведение и никому его не советуем!