A.I. L.
3
A.I. L.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Вечная очередь. Оплатил банку энергетика, оказалось цена выше чем на жёлтом ценнике, потребовал вернуть деньги, сделали возврат но они так на карту и не пришли . Вот это обман высшей категории. Вроде как вернули, а по факту нет. Что ж теперь в банк из за 100 рублей идти?. в соседней пятёрке тоже самое. Вот фото.
Пятёрочка
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Обман по ценам. Цена может быть выше той, что на ценнике в полтора - два раза. Чтобы не быть голословным прикрепляю фото