Виолета Март
3
Виолета Март
0
подписчиков
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Диомид
Пермь · Косметология
Сохранить
Март 2020
Ходим в клинику всей семьей уже порядка 2 лет. Мне нравится, что здесь можно и анализы на месте сдать и процедуры пройти. Наблюдаюсь у невропатолога и эндокринолога. Назначали капельницы, делаю их каждую весну и УФО для повышения иммунитета и обмена веществ. Всегда приветливый персонал, чисто и спокойно.