Ян Левковский
11
Ян Левковский
3
подписчика
0
подписок
444,3к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
16
Ремонт электровелосипедов
Санкт-Петербург · Прокат велосипедов
Сохранить
Апрель 2026
Хорошо, что рядом с домом есть ремонт электровелосипедов. Ребятам спасибо, отдельная благодарность Ване. Обращался несколько раз, всё хорошо.
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мне нравится. С удовольствием заезжаю по дороге вкусно и с комфортом перекусить. Уютное место, жаль, что только на Мурманском шоссе я встречал Помпончик.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее обслуживание, вкусно кормят, удобное расположение. Мне нравится.
Автопарк № 6 Спецтранс
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю коллектив Автопарка за отклик и помощь в возврате крюка КМУ, который я потерял.
Лакомый кусочек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли с сыном перекусить, и нам очень понравилось. За стойкой работали парень с девушкой. Заказали винегрет, плов, сэндвич и малиновый чай с мятой в чайнике. Вкусно поели, и очень порадовало обслуживание, прямо, как в ресторане. Только положительные впечатления. Спасибо.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Обратились в клинику, чтобы сделать дочери узи брюшной полости. Остались очень довольны. Хороший сервис на высоком уровне. Врач Альви Игоревич компетентный, корректный и очень приятный человек. При необходимости непременно обратимся сюда ещё.
Карелия
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Июль 2025
Впервые обратился в эту клинику и был приятно удивлён. Сделали дочери узи сердца. Сервис на высшем уровне. Мне и дочери всё очень понравилось.
КишМиш
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно и качественно. Заказал лагман, салат и самсу. Остался очень доволен. Уютно, чисто, приятный коллектив. Обслуживание понравилось. Однозначно 5 баллов.
Harmonia
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
После первого посещения решил, что других клиник для меня больше не существует, мой врач - это Диана Орбеловна, человек на своём месте и занимается своим делом, специалист, оправдывающий все положительные отзывы. И мне нравится подход к делу. От посещения только положительные эмоции.
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мне нравится. Когда проезжаю мимо, обязательно захожу вкусно покушать, посидеть, отдохнуть. Очень уютно и комфортно . Особенно по пути в город, т. к. есть, где спокойно припарковать грузовой автомобиль.