Виктория
2
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Одна сотрудница на всё и всех. Поставила звезду только за неё, к ней претензий нет. Должно быть хотя бы 2 сотрудника в клинике. Пришла к 8:15 прождала 30-40 минут просто чтобы сдать кровь , передо мной было 2 человека. Одного оформят и бегут брать анализы